Мучительный выбор «прогулки»

Babyzen bloom zen посмотрите. Я от неё в восторге. Сына в прогулку как раз в возрасте 4 месяцев пересадила.
13.11.2017
2) секция с сеткой расположена неудачно - в дождь и солнце ее не открыть, а глупоктй кап нужен именно в это время!!!
12.11.2017
Или Маунтин багги или Беби Джоггер Сити Элит, они как раз сейчас поступают в продажу уже (в прошлом году пугали, что их сняли с производства - не сняли). Вообще странно, что в этом списке нет Элита честно-говоря Чем мне лично Элит нравится больше других вариантов (я сама из подобного выбирала) - у него отличный кап, на порядок лучше чем у маунтина или джуви, вообще сиденье более закрытое и просторное, посадка отличная. Амортизация есть и её достаточно (особенно для не новорождённого), управляемость - на голову выше джуви, бритакса, и тем более лучше чем у валко беби, у маунтина разве что аналогичная хорошая управляемость и проходимость. И самое главное - это самая устойчивая 3-колёска, из-за расширенной базы она несравнимо устойчивее всех остальных, тем более если сравнить с инди (которую ниже советуют), я сама инди смотрела, 3шку побоялась взять именно из-за этого, а в маунтине не устроила неглубокая сидушка и куцый для зимней коляски кап.
12.11.2017
Рекомендую Бамблрайд Инди (есть 3 и 4 колёса). Или Беби Джогер Элит отличный коляс как раз для крупных детей.
12.11.2017
Беби джогер элит, кстати, его кто-то из девочке продавал новую по хорошей цене (скидки на них были, многие набрали)
12.11.2017
Все эти коляски хороши для зимы. Мне нравится больше всего первая. Здесь, в США , она очень популярна, сама катала, мне нравилось. Ещё посмотрите ВОВ , выглядет большой, но она не тяжелая
12.11.2017
Еще джоггер элит туда же
12.11.2017
Так они все отлично подходят для зимы) и в принципе однотипные и по ходу и по управлению. Единственное у Маунтина поменьше сидение, остальных до 3-4 лет ребёнка хватит. Посмотрите ещё Инди и Элит, а вот Перегу вам советовать не буду, не умеют Итальяшки делать коляски, по ходовым качествам Джт3(ее вроде и не выпускают уже) хуже всех представленных вариантов.
12.11.2017
Я за первый) посмотрите еще бамберлайд.И еще Бэби ждогер элит. Ну и там уже по финансам выбирайте)
12.11.2017
Пег Перега Джи Ти 3 Удобнейший вездеход
12.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Perego Si... или что-то посовременнее? Помогите с выбором