Войти
жду мальчика, 29 неделя Минск

Мучительный выбор коляски

Мама мальчика (11 лет) Вена

мы решили польскую брать. и расцветки там вполне нормальные))) есть однотонные, есть с цветочками-полосочками:-) 

я бы и даром эту первую, что на фотке не хотела, с ней только в супермаркете хорошо ездить, но не по нашим дорогам. амортизации и правда никакой) и цена сумашедшая только за красоту. а практичности ноль. наслышана отзывами. 

такая коляска красивая нужна маме, но не ребенку. для малыша я думаю важно что бы его не трясло и не подкидывало на ямках и горбиках. и в этой первойц коляске маленькие передние колеса.

я однозначно за надувные колеса и амортизаторов наличие)))

три недели провела на изучение всех колясок, и дорогих и дешевых )))

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
В люльке важна амортизация. Но вроде ездят с резиновыми такими колёсами — и не плохо)) Если разницу не знать.
А вот в прогулке не так важны надувные колёса, т.к. ребенок уже не спит. Если будет немного трясти — не страшно.
Ну я вот тоже не вижу зачем платить дороже.. Всё-таки это в первую очередь транспортное средство, а не красивый аксессуар)) Все мамы с польскими колясками очень довольны. 
А какую коляску рассматриваете?
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

на весну следующую нам будет 7 месяцев, то думаем купить тросточку, она легче.

а вот эту универсальную, что в прогулку переделывается , весом в 15 кг я не буду таскать )))

вот если внешне, то нравится такая

742c079b2e8bbb345f76646858b90579.jpg

а вот по амортизации такая

8e98fa92651b18de56db375185031623.jpg

там на каждом колесе амортизатор, плюс два дополнительных по бокам, у нас дороги не ровные, мы живем на окраине города в частном доме, то нам лучше вот такая коляска.

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Мне очень понравились Mutsy igo и Stokke, но начиталась плохих отзывов и расстроилась. Теперь буду присматривать другую, хочется что-то необычное.

0
24.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Сегодня нашла красивый трансформер Чико Урбан. Тоже красиво смотрится и недорогая (около 400 долл). Новая модель 2014 года. В Минске пока нет. Но вроде должен скоро появиться.
323a3001fbd7af6e7ce267e64f9dfdf7.jpg2ddfdd2637f6857ac8cf2fcf45a16f8c.jpg
Вот тут обсуждение, есть уже отзывы первые: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1794787
0
24.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Выглядит необычно, но передние колеса небольшие, не застрянут ли они в снегу зимой. Или у нас в парках нормально чистят дорожки? Я даже еще не знаю где  буду гулять с коляской.

0
24.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Понятия не имею)) Вот тоже про зиму волнуюсь... 
Конечно с надувными точно всё отлично будет. Но вроде и с такими колёсами нормальные отзывы.
0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ох этот мучительный выбор коляски!!!

Мутси мне очень нравится, также согласна с тобой насчет "гробиков". Мы пока остановились на noordline edel viva, но мне если честно hartan хочется, но больно уж дорого((

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Noordline edel viva хорошенькая. Мне тоже понравилась она, одна из тех, что держу в голове)) Пару расцветок неплохих есть. Правда, у нас её вроде нигде не купить) Но поискать можно)

Как и hartan у нас почему-то нет в наличии) Но, конечно, очень уж дорого... Цены выше 1000 у.е. я не могу воспринимать)))

Лучше что-то ещё малышу за разницу купить... Ребенку может быть более комфортно и в более дешевой коляске)

0
23.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да и я так подумала она максимум на 2 года нужна, а летнему так вообще на полтора, тк потом можно взять трость легкую!

0
23.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
ох уж эти муки, но я все же решила брать peg perego, у всех европейских колясок не надувные колеса, кто-то пишет что нет амортизации, а кто-то говорит что это совсем не критично
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Здорово, что определилась! Это уже хорошо))

Буду ждать твой отзыв о колясочке на Минских дорогах))

0
23.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
ну это обязательно, надо ж может помочь таким же мученикам как я сама сейчас:)
0
23.04.2014
Новокузнецк
Самая последняя — очень красивая коляска. А у прогулки подножки нету, да?
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Почему же? Подножка есть и её высота регулируется.

Да, расцветки красивые у этой коляски — есть из чего выбрать :) 

0
23.04.2014
Колобочек растёт :) 28-я неделька Прогулка на велосипеде

Похожие записи