Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Химки

Комбинезон Name it на какую погоду?

Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, это софтшелл, утеплителя нет, внутри флис. Бывают модели не с флисовый подкладкой, а с сеткой. Не промокает под дождиком и при катании с мокрых горок, не продувается. Мы и 0 носили несколько раз) А вообще от +5 до +10/15, примерно так. На следущий год толе взяла ) Колени, попа усилены.

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Ален, какая цена "отличная" чтобы брать? 2600 это как?

0
13.11.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

а где вы их за 2600 видели? есть самые маленькие размеры?

0
13.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

На Wildberries периодически дают скидку.

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Ещё вопросик дочь сейчас 98 см, нужен комбез на весну-осень 2018. Какой размер лучше взять 98 или 104, сильно большемерят?

0
13.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас в этом году был комбез из какой-то старой коллекции, на нем от воды появлялся рисунок, он шёл в размер. Я купила р.104 на следущий год, не знаю, подойдёт или большим будет. Вот замеры: Name it 104 (4 г.) новая коллекция слитник:

Полная длина 96 см

Шаговый 43 см

По спинке до промежности 55

Рукав 44 и 32


0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Спасибо 💐

0
13.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не за что!

0
13.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Моему на 74 см роста - 80-ыц был «на сейчас». Вот так))

0
13.11.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

поглядываю но таких цен не видела))

подскажите, а то я пока только разбираюсь во всех этих комбезах, это 80г?

0
13.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет, он без утеплителя вообще, в нем верхняя влаго- и ветроустойчивая ткань, подкладка - флис. Есть с подкладкой сеткой. Температурный режим зависит от мерзлявости ребёнка, любви/нелюбви мамы к утеплению малыша и степени крепости маминых нервов😂 От +15 до 0 можно носить, мы в +5 и 0 не мёрзнем, бегаем. Но в 0 - это только с самой гулять, в сад конечно деми 80 гр надеваю.

0
13.11.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

как раз ищу на весну на первые шаги без утеплителя, чтобы можно было в лужи и грязь падать. межсезонье для 80г у нас короткое. лучше под такой флис надену. спасибо)

0
13.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, верно мыслите))

0
13.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Он очень сложный по посадке. Я покупала. Ребенку 74х см ростом комбез 80-го размера в теле впритык, рукава норм, ноги длинные. А кому-то наоборот большемерят. В общем, именно с ними очень много проблем по размерам, поэтому такие скидки 😹

0
13.11.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

ну значит примерять будем. опять же я не знаю дорастет ли она вообще до 80 с учетом что еще и большемерят... в 7 месяцев 65 см были, в 8 завтра узнаю на сколько выросли. но есть сомнения что весной она хотя бы до 74 размера дорастет) спасибо за отзыв

0
13.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Так они не большемерят)) я нашла все живые отзывы, кажется. 80% все же пишут, что указанный рост - это ДО какого роста его можно носить. На моем кстати была этикетка 80см - 9-12мес. Вот это ближе к делу.

0
13.11.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

все отзывы которые я видела пишут что большемерят)

0
14.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну закажите, поэкспериментирйте))

0
14.11.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

а у вас замеров не осталось этого комбеза?

0
15.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Расстояние плечо-промежность 40-41см. Больше ничего не измеряла))

Да, еще выкопала, что у них менялась сетка размерная. И еще что крой демисезона и зимы отличается.

0
16.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

На валдберис размер минимальный 80

0
13.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, хорошая цена.

0
13.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Взяли комбез? Сейчас висит на вб за 2557)) я брала подобный на вырост, очень расцветка понравилась) Но не носили ещё. По качеству мне понравились) Вот смотрю на синий)))) на весну тоже. Сейчас рос 92

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Заказала вчера за 2625р , а ведь отказаться уже нельзя🙈🙈🙈. Доставка на четверг.

0
14.11.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

не выкупайте просто

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Заказывала через девочку, она же процент потеряет. Хотя я ж готова выкупить дешевле который🙈🙉

0
14.11.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

тогда выкупать) разница то меньше 200р

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Если заказать ещё и с личной скидкой, то выходит 2199(((((

0
14.11.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

ну блин. ничего теперь не поделаешь(

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Вот подскажите, они большемерят или в размер идут?

0
14.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я брала более старую модель, размер 110, так он очень большемерит, он налез на сына а его рост на минуточку 122)))) Новые модели пишут что большемерит на +6. Синенький только послезавтра привезут) отпишусь

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Я горы дочке заказала, тоже в четверг привезут. На рост 98-99см заказала размер 98, надеюсь не прогадала

0
14.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Должен быть самое оно)) А я заказала 104 на вырост, тк на демисезон есть раздельный 98. Если будет велик, поносим через год)) Расцветка красивая))

0
14.11.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Екатерина, дд. Подскажите, вы горы в итоге купили?большемерят они?... а то мучаюсь и не знаю какой размер взять...

0
18.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Добрый день. Да купила. Рост дочки сейчас 99-100см взяла размер 98.большемерит немного.

0
21.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Добрый день! Ну что вам привезли комбез? Как он вам? Большемерит?

Нам привезли, но я с сынишкой в больницу попала😷, поэтому ещё не видела наш комбезик, и соответсвенно не могу сказать большемерит или нет🤔

0
16.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Привезли. На ребенке не мерила, нам сейчас большой, брала на вырост) у меня две девочки,не поносит одна, так другая)) Могу сказать что комбез один в один по размеру с 98 ласси слитником, ножки сантиметра на 3 длинее. Получается 104 нейм ит и не большемерит!

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Это софтшел, температура-индивидуально- +5+15 разбег, мембрана 8000/4000 обычно, большемерит, 2600 старые коллекции на вб были.

0
12.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

На этикетке 8000/3000

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Я же написала-обычно.

0
13.11.2017
Размер зимней одежды на следующую зиму Удобен ли джинсовый сарафан на лямках девочке в 2-2,5 года?

Похожие записи