Добрый вечер всем! Подскажите, понравился комбинезон name it. Есть фото в живую, и вопрос на какую он погоду. То что в описании на ВАлдберрис 120гр, это обман. И какая цена на него "хорошая"? И он в размер идёт или +?


Добрый вечер всем! Подскажите, понравился комбинезон name it. Есть фото в живую, и вопрос на какую он погоду. То что в описании на ВАлдберрис 120гр, это обман. И какая цена на него "хорошая"? И он в размер идёт или +?


Да, это софтшелл, утеплителя нет, внутри флис. Бывают модели не с флисовый подкладкой, а с сеткой. Не промокает под дождиком и при катании с мокрых горок, не продувается. Мы и 0 носили несколько раз) А вообще от +5 до +10/15, примерно так. На следущий год толе взяла ) Колени, попа усилены.
Ещё вопросик дочь сейчас 98 см, нужен комбез на весну-осень 2018. Какой размер лучше взять 98 или 104, сильно большемерят?
У нас в этом году был комбез из какой-то старой коллекции, на нем от воды появлялся рисунок, он шёл в размер. Я купила р.104 на следущий год, не знаю, подойдёт или большим будет. Вот замеры: Name it 104 (4 г.) новая коллекция слитник:
Полная длина 96 см
Шаговый 43 см
По спинке до промежности 55
Рукав 44 и 32
Моему на 74 см роста - 80-ыц был «на сейчас». Вот так))
поглядываю но таких цен не видела))
подскажите, а то я пока только разбираюсь во всех этих комбезах, это 80г?
Нет, он без утеплителя вообще, в нем верхняя влаго- и ветроустойчивая ткань, подкладка - флис. Есть с подкладкой сеткой. Температурный режим зависит от мерзлявости ребёнка, любви/нелюбви мамы к утеплению малыша и степени крепости маминых нервов😂 От +15 до 0 можно носить, мы в +5 и 0 не мёрзнем, бегаем. Но в 0 - это только с самой гулять, в сад конечно деми 80 гр надеваю.
как раз ищу на весну на первые шаги без утеплителя, чтобы можно было в лужи и грязь падать. межсезонье для 80г у нас короткое. лучше под такой флис надену. спасибо)
Он очень сложный по посадке. Я покупала. Ребенку 74х см ростом комбез 80-го размера в теле впритык, рукава норм, ноги длинные. А кому-то наоборот большемерят. В общем, именно с ними очень много проблем по размерам, поэтому такие скидки 😹
ну значит примерять будем. опять же я не знаю дорастет ли она вообще до 80 с учетом что еще и большемерят... в 7 месяцев 65 см были, в 8 завтра узнаю на сколько выросли. но есть сомнения что весной она хотя бы до 74 размера дорастет) спасибо за отзыв
Так они не большемерят)) я нашла все живые отзывы, кажется. 80% все же пишут, что указанный рост - это ДО какого роста его можно носить. На моем кстати была этикетка 80см - 9-12мес. Вот это ближе к делу.
Расстояние плечо-промежность 40-41см. Больше ничего не измеряла))
Да, еще выкопала, что у них менялась сетка размерная. И еще что крой демисезона и зимы отличается.
Взяли комбез? Сейчас висит на вб за 2557)) я брала подобный на вырост, очень расцветка понравилась) Но не носили ещё. По качеству мне понравились) Вот смотрю на синий)))) на весну тоже. Сейчас рос 92
Заказала вчера за 2625р , а ведь отказаться уже нельзя🙈🙈🙈. Доставка на четверг.
Заказывала через девочку, она же процент потеряет. Хотя я ж готова выкупить дешевле который🙈🙉
Я брала более старую модель, размер 110, так он очень большемерит, он налез на сына а его рост на минуточку 122)))) Новые модели пишут что большемерит на +6. Синенький только послезавтра привезут) отпишусь
Я горы дочке заказала, тоже в четверг привезут. На рост 98-99см заказала размер 98, надеюсь не прогадала
Должен быть самое оно)) А я заказала 104 на вырост, тк на демисезон есть раздельный 98. Если будет велик, поносим через год)) Расцветка красивая))
Добрый день! Ну что вам привезли комбез? Как он вам? Большемерит?
Нам привезли, но я с сынишкой в больницу попала😷, поэтому ещё не видела наш комбезик, и соответсвенно не могу сказать большемерит или нет🤔
Привезли. На ребенке не мерила, нам сейчас большой, брала на вырост) у меня две девочки,не поносит одна, так другая)) Могу сказать что комбез один в один по размеру с 98 ласси слитником, ножки сантиметра на 3 длинее. Получается 104 нейм ит и не большемерит!
Это софтшел, температура-индивидуально- +5+15 разбег, мембрана 8000/4000 обычно, большемерит, 2600 старые коллекции на вб были.