Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Ярославль

Продан. Комбинезон Name it демисезон на девочку р.86

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кострома
Дд! Можно фото царапины? И сделайте, пожалуйста, замеры
0
12.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль
ДД! Замеры: длина по середине спинки 76, рукав от горловины 38, рукав от подмышки 24,5, шаговый 28, ширина 36. 
0
13.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кострома
Спасибо! Пока великоват. А вы в каком возрасте носили?
0
13.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль
1.5-2.5  при росте 78-89, сначала конечно мешковато было, но комбез впритык и не стоит брать, детки быстро растут, и будет не удобно двигаться.
0
13.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кострома
Спасибо большое, подумаю, измерю нашу одежду
0
13.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ярославль
8317d55689647546994dbe939fbada0a.jpg 2207edc6121662a24140d9075eae7b7c.jpgцарапки даже не на коленке, а в нижней части штанины. 
0
13.03.2015
Ботиночки Primigi демисезон Аналог покупного теста Плэй Дох

Похожие записи