Искала на Goods подгузы и наткнулась на муни в такой упаковке

По цене идут, как обычные экспортные упаковки 81 шт, при этом вроде как японские - с мишкой и надписи на японском.. У кого были в такой пачке, они хорошие?)
Искала на Goods подгузы и наткнулась на муни в такой упаковке

По цене идут, как обычные экспортные упаковки 81 шт, при этом вроде как японские - с мишкой и надписи на японском.. У кого были в такой пачке, они хорошие?)
Там рисунки на подгузах веселые, а так они такие же. Почем они там?
Я так понимаю, это для внутреннего японского рынка, они круче-сами убедитесь;)
Помоему дело в резиночках схади на поясе, не протекают из положения лежа
Мы пользовались, очень хорошие, самые мягкие из мунни
Вариант для внутреннего рынка, хорошие.