Войти
жду девочку, 37 неделя Лыткарино

Кто пользовался подгузниками Moony в такой упаковке?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Там рисунки на подгузах веселые, а так они такие же. Почем они там?

0
16.11.2017
Мама девочки (8 лет) Лыткарино

Вроде 1090, но сейчас нет в продаже, видно, заказала последнюю пачку 😅

0
16.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

На нанука брала всегда сразу коробкой )). Самые лучшие цены)). Посмотрите ). Да там таких уже нет на goods .

0
16.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я так понимаю, это для внутреннего японского рынка, они круче-сами убедитесь;)

Помоему дело в резиночках схади на поясе, не протекают из положения лежа

0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Мы пользовались, очень хорошие, самые мягкие из мунни

0
22.11.2017
Мама двоих (34 года, 11 лет) Москва

Вариант для внутреннего рынка, хорошие.

0
17.11.2017
Либеро трусики ап энд го, 7-11 кг, 4ка Дд!Подскажите,кто использовал многоразовые подгузники?!

Похожие записи