Войти

Кто пользовался подгузниками Moony в такой упаковке?

Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Там рисунки на подгузах веселые, а так они такие же. Почем они там?

0
16.11.2017
Дарья
Оливия, 8 лет 6 месяцев Лыткарино

Вроде 1090, но сейчас нет в продаже, видно, заказала последнюю пачку 😅

0
16.11.2017
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

На нанука брала всегда сразу коробкой )). Самые лучшие цены)). Посмотрите ). Да там таких уже нет на goods .

0
16.11.2017
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Я так понимаю, это для внутреннего японского рынка, они круче-сами убедитесь;)

Помоему дело в резиночках схади на поясе, не протекают из положения лежа

0
17.11.2017
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Мы пользовались, очень хорошие, самые мягкие из мунни

0
22.11.2017
Helen
Анна, 34 года 5 месяцевРоман, 11 лет 1 месяц Москва

Вариант для внутреннего рынка, хорошие.

0
17.11.2017
Либеро трусики ап энд го, 7-11 кг, 4ка Дд!Подскажите,кто использовал многоразовые подгузники?!

Похожие записи