Выбор коляски

Если передние колеса пластик, не берите.
24.11.2017
У меня первый ребенок и одна первая коляска в моей жизни))) Наверно, как и многие, долго выбирала, читала массу информации. Но вот нюанс, купили модель Junama Diamond , о которой практически нет отзывов, может и к лучшему, прельщает не разрекламированный товар. Что можно сказать о коляски?! Да, просто клевая) Начиная от внешнего вида и закачивая ее габаритами) Коляска темно-вишневого цвета, в просторной люлькой, отличными и проходимыми колесами, с прекрасной амортизацией практически не чувствуется кочек. Радует легкий и широкий доступ к корзине, сразу весь пакет с покупками можно положить, сумка для мамы тоже не уступает в удобстве и привлекательности) Мы ее жутко довольны да и малышке очень удобно и комфортно!
24.11.2017
Расскажу нашу ситуацию. Купили одну люльку от 0 до 6 мес - Инглезина София. Взяли б/у. Амортизация - огонь, ради неё и брали. Правда, тяжелая как танк, но тут или шашечки, или ехать((( Прогулку потом будем брать новую.
21.11.2017
У нас коляска UPPAbaby Vista. Она по любым дорогам идет отлично ( мы часто по лесу гуляли, так там вообще дорог нет и ни разу ни где не застряли ). Люлька просторная у нее. Прогулочным блоком можно с рождения пользоваться, в нем вкладыш для поддержки спинки есть. Амортизация хорошая, колеса по типу надувных.
21.11.2017
Была такая, только 3 в 1. Мне понравилась.
20.11.2017
А как с амортизацией
20.11.2017
Мне особо сравнивать не с чем, тк это была первая коляска, но меня она устроила полностью. Недавно была в магазине колясок, сказали, что Ее перестали выпускать. Очень жаль, если второй раз, то купила бы такую же
21.11.2017
Я катала в магазине Wanderer , мне очень понравился, люлька на него такая же ставится. Fusion прогулка на зиму совсем по бокам открытая
20.11.2017
спасибо
20.11.2017
Помогите , какую коляску выбрать - Inglezina zippy light или Valco baby snap 4? Chicco utban нужны отзывы.