Войти

Новогодняя книга для первоклашек

Мама мальчика (9 лет) Москва

Новый год у пиратов / Clever

0
22.11.2017

Спасибо сейчас гляну)

0
22.11.2017
Москва

Она явно не для первоклашек, а для малышей совсем

0
22.11.2017

Да она стоит 3-5 лет, мы ищем чуть другого плана книгу))

0
22.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва


0
22.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва


0
22.11.2017

Спасибо эту сейчас посмотрю как для нас прям))

0
23.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Может, эти)) только что под руку попались) WB

0
22.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне 30+ и очень понравилось 😂. Но вам виднее, конечно

0
22.11.2017

не спорю что прикольная то))) но нам главное текст что бы прочитать могли

0
22.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Книга огонь! Мы с мужем читали и ржали. Стихи супер, иллюстрации тоже

0
22.11.2017

К сожалению она выше нашего бюджета она стоит 3-5 лет родители не примут. Спасибо что откликнулись, но ищу дальше

0
22.11.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Елка кот и новый год

Текст правда так себе, но его немного

0
22.11.2017

Пошла изучать)

0
22.11.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Может еще нг котофеи подойдут?

0
22.11.2017

У первой текста конечно для первоклашек много очень(( а картинки очень красивые

0
22.11.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Я брала своей 5ке на прошлой нг, читала правда сама, текст спокойный совершенно ровный читается за 15 минут

А не хотите просто хорошую книгу не про НГ

Например точно не оставит равнодушным в 90%

https://www.labirint.ru/books/399240/
https://www.labirint.ru/books/475229/

0
22.11.2017

РК сказал бюджет 300🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️И что бы не покупать ерунду я предложила книгу, вот только пока ничего не нашла)) понравились предложенные выше Новогодний переполох и потерянное рождественское письмо (Валько), но Мамы из чата начали причитать что там написано детям до трёх лет(( А то что текст легкий и картинки милые им все равно

0
22.11.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Мне Валько не нравится(папенбург его я быстро збагрила из нашей домашней библиотеки, письмо есть но вот что бы были хоть какие воспоминания о том письме ..

Даже елочка Аромштам лучше) значительно

Кстати маркировка книг сейчас ссылку дам что значительно

Еще посмотрите солнышко и снежные человечки это из бюджетных приятных книг именно почитать по возрасту и на хорушую шоколадку останется и пару мандаринов

0
22.11.2017

Спасибо сейчас гляну

0
22.11.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
https://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/3222707
Это про маркировку книг

0
22.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Новогодний переполох и потерянное рождественское письмо (Валько), Подарок для снегурочки (Прокофьева, Токмакова), Настоящее новогоднее волшебство (Щерба), Волшебный день (Носова), Рождество в лесу (Старк, Эриксон). В них крупный текст и много картинок. Меньше всего текста в Валько

0
22.11.2017

Спасибо за большой список) сейчас гляну все

0
22.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дедморозовка?

0
22.11.2017

у всех почти есть уже и не по одной))

0
22.11.2017
Настольный хоккей Настольная игра в подарок на 8 лет

Похожие записи