Нам 1,2, 40 минут катаемся на коляске,20-играем на площадке,то есть ещё не активные 
Подскажите,до минус скольки надевать такой комплект?
В Вашем возрасте это точно до -5. Потом что то теплее. Керри, Хуппа, Крокид. Или пух (если нравится). Вы сами пишите : конверт не любит , да и живете на Урале .
P.s у вас место проживание Москва указано ))) вот и советуют.
Вообще он считается зимним,но в этом возрасте,я как демисезонный лесси использую.Дочка старшая только в 2.5 начала всю зиму ходить.Но и в -5 она уже мёрзла в нем,ниже -2 не одевала.Млалшей сейчас в машину такой одеваю
Я тоже как демисезон его надеваю,зима у нас холодная,поэтому перейдём на 330 гр.но пока в нем хорошо,вот думаю до скольки во флисе ещё плюсом можно доходить)у нас сейчас -5-6 днём,пока не мёрзнем
Нет,без конверта,она не даёт надевать даже чехол от коляски)и зима у нас холодная,Урал
Мы почти ровесники. Я планирую до -5, потому что дочь начала каждую прогулку по 30 минут еще и спать в коляске, а заморачиваться со слоЯми не хочется. Поэтому планирую с этими штанами куртку хуппа авери надевать, а если темп еще ниже будет, то полностью в хуппу залезем.
Мы в - уже в керри 330, не парится.. не сильно активный. Рейма 160 ( заявленна зимняя) подмерзал
У нас точно такой же, но дочке 1,9 и активная. До -5 без поддевы носим, с -5 с поддевой. Пока не мерзла.
А не жарко для Москвы? Дочка в комбезе 180гр ещё ходит и вся 'горит"
Моя мерзлячка в отличии от сына. В лессе одевала поддеву, все равно холодная была. Она мало двигается, фанат качелей. А в керри она только в колготки и водолазки одета.
Сегодня тепло, однеем лессе
До -5. Я такой взяла на холодную весну и осень. А так Керри или хуппа
Нам 1,1 и у нас точно такой же комплект. Носим до -5 максимум. Потом Хуппа слитник у нас.
Хорошая слитная поддева и можно использовать всю зиму..... мы так и делали