Девочки, ребенок 5 лет просит на НГ оружие, я понимаю что нужно покупать Nerf.или есть альтернатива? подскажите, какие Нёрфы у вас? нужно чтоб был не тугой,так сказать, а то есть у нас одно ружье, сам перезарядить сил не хватает, спасибо! ВСЕМ СПАСИБО И ДЕВУШКЕ , КОТОРАЯ СКИДКОЙ ПОДЕЛИЛАСЬ,ЗАКАЗАЛА ЦИКЛОН !
а где заказали? наш тоже деду морозу нерф заказал красный.
а сколько обошелся? в дочкахсыночках сейчас 1699 это дорого или нет? http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/615967/?marketing=yandexmarket&mcpa=price&utm_campaign=msk&utm_c>
в гудсе циклон 2000стоит.50% можно оплатить бонусами, здесь многие ими делятся, за что им огромное спасибо!
Значит вам он в 1000 вышел, так? Я в гудсе полный ноль. Придётся попрошайничать -))) вот послезавтра письмо деду Морозу напишет, вдруг передумает ещё, не теряю надежды я😂😂😂😂. Тогда уже и займусь этим вопросом . Спасибо.

У сына с трёх Нёрф, очень забавно научился заряжать, упирался ногами и тянул :) Очень круто по банкам стрелять, уже 2 дня мои мужики играют и очень рады.
Ещё приглянулись
и 
Прикуплю к НГ :)
красный, как я поняла, это циклон.,а зеленый как называется? и в чем отличие в вкратце не расскажете?спасиьо)
Зелёный который белый, можно обвесить всякими дополнительными элементами (Модулс линейка называется), прицелами, патронами и тд.
Красный (линейка МЕГА) у нег крупные пули.
Мы были в Детском мире, постреляли из всех видов, эти запомнились больше всего. Ну и чем разнообразнее, тем интереснее :)
У нас красный. Все легко перезаряжается. Если есть возможность сходите в центральный детский магазин на Лубянке. Там рядом с отделом Нерф есть игровая с бластерами. Мы много раз были. Дают пульки к разным нерфам. Можно пострелять и определиться. Бесплатно. Из тех в которые стреляли мне больше наш красный нравится.
спасибо за совет) сначала видимо куплю красный, а пострелять сходим всё равно.наверняка им не ограничимся))
Нам 5,сын тоже фанат нерф,есть от мала до велика...Проще всего перезарядить файерстрайк и дробовик
Вот у нас Нерф, нам 6 и сам не может перезарядить, туговато. Может конечно они тоже разные бывают, может поменьше размером взять и он полегче будет)))