Здравствуйте!
От магазина Gogol.ru мне доставляли снегоход Bruder. Вот теперь трактор можно с этого же магазина заказать.
Здравствуйте!
От магазина Gogol.ru мне доставляли снегоход Bruder. Вот теперь трактор можно с этого же магазина заказать.
Я заказала минут пятнадцать назад, но не этот трактор. Списались.
У меня бывало такое, просто перезагружала страницу. Но давно бывало.
Говорят, что когда аккаунт блокируют, то бонусы не списываются. Тут девочки вчера - позавчера это обсуждали.
если в личном кабинете нет истории по бонусной карте, значит аккаунт заблокирован
Я точно не знаю, как блокируют. Только девочки тут вчера и позавчера возмущались, что у них куча баллов, а списать их не могут. А представитель гудса ответил, что они заблокировали аккаунту, у кого по 10-20 на один адрес.
Может у вас конечно не так, может просто подвис сайт. Утром ещё попробуйте.
А пост поищите позавчерашний. Там много всего представитель Гудса пишет))
Всю жару пропустила😂вот пусть сами и покупают тогда.... Я не довозы и переносы доставок только из за этих бонусов терпела, а так хуже сервера даже в клевер медиа нет, те хоть извеняються😯а в гудс всем все равно.
У меня 4! Аккаунта на каждого члены семьи, и 4 почты соответственно, точнее у каждого из членов семьи, просто заказы я формирую, ничего противозаконного, если реально заблокировали, я от этого не потеряю😁сэкономию, повелась на баллы и не нужный по сути трактор😈😀И вообще надеюсь прикроют их.... Надоело такое отношение к покупателю. Купивип стойко перенос заказы по 0! Рублей и ещё говорили продавцы спасибо за покупку, никто не капался как и почему😂
А в последнем заказе мне вместо бальзама для волос велла привезли лак для волос вообще😂ну впринципе на один пятак то мазать😆😅
Не могу найти пост, хочу почитать, как искать? По слову гудс goods не ищет
Уже на сутки пролистала... мож удалили пост? В чем суть? Блок руют по физическому адресу доставки?
Я вспомнила, это во взрослых товарах было!!! Сейчас поищу!
Да, по адресу доставки вычисляют.
Всё входит, баллы пишет.... И в чем с ысл блокировать то... Никто брать не будет, вот и все, зачем такие проблемы с ними если нет хорошей выгоды
а вы когда пытались списать? если это промобаллы, то они ровно в 00,00 сгорают, при этом еще могут светиться что они есть, я так пару раз накололась(
Это не глюк. Акк заблокировали. У меня также было. Разбираюсь с ними уже три дня..
А мы так и не решились купить ничего от Брудер, крутила их в магазине, ничего волшебного не обнаружила, особо прочными не показались. И отзыв противоречивые, кто-то в полном восторге, а у других все ломается быстро.
вот как так.... Сначала не списывалосьъ, висело, а потом все взяло и сгорело.... Нормально???) Покупатели то им нужны вообще???? 😕вот все больше и больше не нравиться магаз
Спасибо, как раз думала, что же заказать выгодно, на подарки самое то. Спс