Подарок на вырост.
Выбор подарка ребенкуЗдравствуйте. Нужен взгляд со стороны. Уместно ли будет подарить полугодовалому ребенку друзей подарок на вырост. Пока приглядываюсь к лего дупло. Еще была идея подарить детский столик со стульчиком для творчества. К подарку хочу приложить красивую погремушку.
Ната
Если хотите конструктор, то посмотрите лучше Мегаблокс, или еще лучше Клементони (тот же Мегаблокс только мягкий резиновый)
19.12.2017
Ответить
Анастасия
Моим детям 2 года назад на НГ я подарила кучу лего дупло старшей (2,8 ей было) и руль со звуками и крутилками младшему (6 месяцев было). В итоге старшая в лего как-то до сих пор играет не очень-то активно. А младший еще тогда проникся, облизывал и бросал. Строить после 2 лет начал, очень любит поезд и железную дорогу. Столики после 1 года пригодились. Месяцев в 9 младший полюбил лабиринты всякие, куда шарик закидываешь и он катится. Вот такой в 9 месяцев освоил https://www.wildberries.ru/catalog/889075/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.203074772.41214928.1513686930-549633879.1511481596
19.12.2017
Ответить
Angelin04ka
Я не люблю подарки сильно на вырост, хотя сама закупаю на год вперёд. Дупло раньше 1,5 лет моему ребёнку вообще не было интересно (доставала в год). А тактильное лото Джеко не рассматриваете? Им реально можно играть с 6 мес.
19.12.2017
Ответить
Улыбка
Лего отличный подарок. У меня обе фанатеют от дупло. Младшая первым делом к дупло ползла в 5 месяцев, а не к куче игрух по возрасту) месяцев с 10 во всю ковырялась в лего,с года играет в зверят леговских и человечков, сажает в машины и возит и т.п. с 1.3 сама башни собирает.
или вот такие загончики для зверей.
или вот такие загончики для зверей.
19.12.2017
Ответить
Наталья mama muji4kov
Берите лего и не думайте. Мы с 6 мес лего грызет, лижем и разбираем постройки брата. С этого и начинается любовь к лего. У нас без лего ни один день не проходит. Младшему сейчас 1.2, он пытается уже соединить 2 детальки и в большинстве случаев у него получается. Понятное дело, что в таком возрасте концентрация на игрушке не долгая, но так с любой игрушкой.
19.12.2017
Ответить
Екатерина
вот не хочу я портить момент,но лего пока что не вариант,моему вон 2,3 почти и что?он его только кидает и все,не любит собирать такое в принципе,поэтому подарите-а он мож не будет играть в него как мой.хочу посоветовать пирамидку слон с шариками от tiny love,это вещь интересная
как пирамидка и еще шарики закидываются с музыкой,для малыша самое то,шарики большие-проглотить не реально и некотрые колечки погрызть можно)еще у нас была тема с такого возраста яйца томми- по началу их просто ел и кидал,а потом стал сортировать по фигурам,цветам,еще если на них нажать-пищат)
как пирамидка и еще шарики закидываются с музыкой,для малыша самое то,шарики большие-проглотить не реально и некотрые колечки погрызть можно)еще у нас была тема с такого возраста яйца томми- по началу их просто ел и кидал,а потом стал сортировать по фигурам,цветам,еще если на них нажать-пищат)
19.12.2017
Ответить
Тоня
Круто! Кажется, я придумала, что подарить моей малышке)) Не зря тему про подарки всегла читаю!
19.12.2017
Ответить
Александра (Мастер по татуажу)
Лего дупло - самое то... и по мне так не на вырост совсем...
19.12.2017
Ответить
Татьяна
Конечно, уместно! Берите набор с животными какой-нибудь.
Лего неубиваемый) Выдержит швыряние и грызение)))
19.12.2017
Ответить
Оля
В том и проблема , что каталок, сортеров, развивающих ковриков и т.д. огромное количество у малыша. Спрашивала на прямую у родителей говорят, что погремушки достаточно))) Сертификат тоже не хочу дарить. Вот и остается выбирать из того что еще не успели приобрести.
19.12.2017
Ответить
Лена
Не знаю, на вырост или нет, но недавно купили подарок для сына племянника мужа. Ему 5 месяцев, а взяли от года. Черепаха каталка. Ее можно возить за верёвочку. Дети быстро растут, а игрушки нужные покупают сами родители. Поэтому выбор пал на ту игрушку, что мы купили. Думаю и для сидячего ребёнка она уже пойдёт.
Лего тоже было куплено, но посчитала, что оно уже для более старших детей.
19.12.2017
Ответить
Нелли Глосс
О черепаха на веревочке это вообще крутая штука! У нас ещё Шарики можно вставлять и юла и она поёт 😍
19.12.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вообще маст хев