Всем доброго времени суток!



Всем доброго времени суток!



Да, меня бы пожалуй расстроили такие игрушки, думаю сын был бы к ним равнодушен. (Даже не известные персонажи).
Ну почему это известная игра) но малышам конечно не понятно это будет!
Не понятно, почему эту игру в новогодний Киндер запихнули))) в прошлом году брали киндер макси, там хоть овечки были, а тут эти кошмарики)))
Ой а нам в Том году пару раз красивые, и один раз какой то слизняк 😂
Есть чуть по меньше киндеры, там сейчас снеговики, своему как раз купила.
У меня последнее время ребенок уже и не просит киндеры, а если предлагаю, просит другое. Полная фигня попадается. И даже суперсерия с бегемотиками - жалкое подобие тех, настоящих бегемотов из детства. Мне кажется, даже у шоколада вкус уже другой.
На бегемотиков я тоже повелась, а когда увидела, какие там сейчас бегемотики, разочаровалась. Эх, почему сейчас такие не делают...
Это не подобие, это просто другие игрушки) Мультик есть такой про этих бегемотов по Карусели.
Не не я не стала брать) я подумала что со снегуркой для девочек, щас нашла в инете что да, там как раз Винкс куклы идут! А с дед морозом для мальчика!
Здравствуйте! В нашем Ашане были показаны игрушки, как пример. Увидела и брать расхотелось, тоже ожидала новогоднюю тематику, а не монстриков. Там были яйца снегурочки, они я так поняла для девочек и там куколки феи 🧚♀️ были.
Я у мужа спросила, говорит, не было никаких примеров или картинок того, что находится внутри)
Ужасно! Представляю, как вы расстроились((( Насаждают нам всякую нечисть с детства! Спасибо, что предупредили! Тоже поглядывали на них, однозначно брать не будем.
Да, дочки расстроились, да и мы тоже. Больше не будем эти большие яица покупать.
2100 в помойку😭рыдаю с вами... Я как то пост писала что не брать такие большие яйца, и все обсуждали, недели 3 назад(вот те что за 300 там снеговик и красивые, хорошая серия, и то.... Не стоят своих денег
Жалко, я не видела этот пост((( с киндерами мыббольше не дружим
Моему мальчику 6 лет, точно понравились бы. Такая фигня за 699 рублей. Пора завязывать с киндерами
P S забыла поставить НЕ перед словом понравилось )))))
Конечно, не понравились бы
Мда... Тоже посмптривала на этих киндеров, но денег пожалела. Оказывается не зря.
Спасибо что поделились.
Тут ниже пишут, что для девочек надо было со снегуркой выбирать яйцо, там должны быть феи)))
Моя бы ооочень обрадовалась)) Особенно дракончику!))
Спасибо, буду знать) Погуглила, офигенные монстрики))
Хорошо, что в нашем Ашане пример игрушки был выложен. А то я тоже на них смотрела.
за 700 р и фигня. Дешевле и лучше отдельно игрушку и шоколад купить. Эти киндерв сейчас точно сюрприз, причем плохой.
Ничего себе, тоже на них смотрела, хорошо жаба победила!)) Спасибо что выложили сие чудо, даже думать теперь не буду, надо или нет
Этих монстров какое-то время раздавал макдональдс. У нас валяется красный )
Точно!!! А я никак не могу вспомнить где я таких видела! Значит оттуда
Плюсую отзыву ниже. Киндер разочаровывает раз за разом. В больших яйцах новогодних всегда плохие игрушки. В пасхальных было несколько нормальных. Мелкие тоже ерунда, самые лучшие игрушки за последнее время были наши русские коллекции : Маша и медведь, богатыри, бременские музыканты.
Я тоже было позарилась на этот огромный киндер. Но посмотрела видео на ютуб и поняла - нуегонафиг!
Спасибо, что у берегов от покупки. В том году в яйцах, которые поменьше были прикольные гусеницы с лупой. Нам понравились. А эти ужасные.
Для девочек тоже есть)) у нас фио чувачок) но сын поиграл минут 20 и все🙈 Там фигка в дополненной реальности, скачиваете программу и дракон дышит огнем на планшете)
Нам понравилась серия маленьких с машинками маквин. Остальные ерунда какая-то.
У меня в киндерах разочарование (( уже и ребенок не просит,такие игрушки дурацкие((
Мда, представляю своих девочек на месте Ваших... из серии "ожидание-реальность" :)
Ужас какой. Такой "сюрприз" на Новый год уж точно запомнится и детям и родителям
Ну и кошмар. Хорошо, что я денег пожалела. Уж лучше с мягкой игрушкой.