Выбор размера подгузников

Я бы 3 взяла, и ваще на мой взгляд именно хаггис меньше размером чем подгузы этой же категории, т.е. если сравнить 2ку памперс и хаггис то сам подгуз у памперса больше, у меня хаггис 2 заканчиваются, еще есть пол большой пачки памперс и уже буду 3 брать, в случае чего всегда можно вернутся к 2 купив маленькую пачку. Я младшему сыну всегда брала чуть побольше размер, не ждала пока он наберет вес уапзанный на упаковке, мне кажется пацанам ваще в них не удобно все там сдавливается😂 особенно когда написяют туда
23.12.2017
Даа, когда напрудонят там точно места маловато!))))
23.12.2017
Именно в хаггис элит софт 2 ходили до 7 кг и всё ок. В 3 тонули, ребенок худенький.
22.12.2017
однозначно 3! я с таким весом по ошибке взяла 2, отдала всю пачку 80шт подруге. жалко.
22.12.2017
Я покупаю бОльший размер заранее, чтобы примерять. Так точно знаешь, какой покупать. Сейчас у нас 4ый размер, и 5-ый стоит в запасе. Это выгодно по цене, тк в бОльших размерах меньше штук.
21.12.2017
Трешку берите, они очень маломерные... я по акции набрала тогда двушку, так потом продавала. По факту мы долго носили единичку, потом совсем мало (меньше месяца) двушку и как то быстро перескочили на трешку.
21.12.2017
имхо нужно смотреть как сидит на ребенке и не протекают ли. если сидит 2ка хорошо и видите запас, впитываемости хватает, то можно и 2. никогда на килограммы не смотрела. 2ку носили месяцев до 4,5. как села перешли на трусы 3ки
21.12.2017
Зависит от комплектации ребенка) Мои все худые, всегда "до конца" носили подгузы
21.12.2017
Приветик)бери 3-ку. Мы сегодня вот тоже последнюю мал.пачку открыли и потом тройку брать буду. Но на счет тройки именно хагис эс сомневаюсь пока, девочки тут писали, что тройка хуже по качеству 1-ки и 2-ки. Возьму на пробу мал.пачку, посмотрим)
21.12.2017
Привет ! Ого..., прям засада с этими подгузами.
21.12.2017
Ага...я тоже прям на 3-ку уже нацелилась, хотела по акции побольше хапнуть..и случайно тут на ББ наткнулась, что начиная с тройки элит софт уже не тот...копнула глубже и правда многие жалуются...но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные...будем пробовать
21.12.2017
Даа, это точно, только методом проб..., хорошо есть пачки не большие, для пробы так сказать))
21.12.2017
Мы на тройку перешли с 4800, тк 2 не всегда выдерживала )) так что берите 3 точно
21.12.2017
Вот и мы сейчас двойку хаггис элит софт используем, ребёнок весит около 5 кг. Уже маловаты. Пачку добьем и тройку купим)
21.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Акция на Pampers в onlinetrade Многоразовые подгузники