Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Выбор размера подгузников

Мама троих (7 лет, 14 лет, 11 лет)

меррисы же только большие пачки вроде? 60 и 88 шт. Нам сейчас ровно как вам, весим мы 4200, я бы взяла уже следующий размер, у меня еще половина самой большой пачки меррисов (88 шт.) до 5 кг, вот не знаю, успеем ли их использовать, мне кажется резиночки жмут уже немного, а памперс премиум нью борн нам уже маленькие, тоже остались :-). Мне кажется лучше ориентироваться на вес или брать небольшую пачку :-)

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

да да, точно, резиночки начинают врезаться........

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
у нас от резинок следы стали оставаться, и подгузники как- будто сползать стали
0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы переходили как только следы от резинок появлялись на ножках (даже по неск.подгузов остались от пачек). сейчас уже носим 3 размер...

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас следы на ножках появились на днях

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

так заканчивайте пачку и новую берите на размер больше уже, лучше чтобы не пережималось ничего.

мы в 1 месяца весили 5 кг, сейчас уже больше конечно, но с месяца носим 4-9 кг (Хаггис или Памперс), я так полагаю что с 7 кг будем носить размер больше. я дочке так брала всегда подгузники, чтобы ее вес был средним или чуть меньше среднего чем на упаковке, например, весила она 9 кг, я брала 9-12 кг, сейчас она весит 11,5 кг - я беру ей 10-14 кг. так же и на маленького ориентируйтесь.

0
05.02.2012
Умань

Нам сегодня уже 2 месяца. И весим 5120кг. Родились 3450 кг. Уже ели дотягивала с маленьким розмером, тоже оставлял следы и малышка чувствувала себя дискомфортно. А сегодня я надела уже размер побольше. Пользуюсь я одной серией памперсов  Pampers Premium Care. C рождения использовали №1 Newborn 2-5kg 78шт., а сейчас №2 Mini 3-6kg 72шт, беру большие упаковки так дешевле ))). Качество супер я всем советую , нам очень нравится)))

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
тоже они нравятся.. Но нам пока единичка подходит.. Мы 4 кило весим в одежде))
0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я уже покупаю мерриес от 4-8 кг разница не большая, но в них мне кажется удобнее.

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а сколько весит сынок ?

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

последний раз 31-го, 5200 весил.

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Я Меррисы уже взяла второй размер, великовато нам. у нас вес 4400 сейчас.

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

при весе 4400 велико ???

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Великовато немного, можно было еще пачку маленьких взять. Ну я бы не сказала, что они совсем огромные, маленькие больше покупать не будем, будеб брать те что от 4 кг.

0
05.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Мы уже неделю как перешили на 3 размер. Последнии 5 подгузников 2го у нас протекли. Это было в 5,5 кг. Сейчас наверно уже 6 весим.

Причем у нас этого 2го размера было, 4 пачки  по 33 подгузника. Одна упаковка так и стоит не открытая((( А вырос он из них, я и глазом не успела моргнуть.

Носим Pampers PC

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
лучше побольше. меррисы маленькие оч.  у меня начали протекать когда малышу было недели 3. мы правда родились 4170..
0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну мы не такие крупные,но вот что-токаки стали близко по краям...ну и следы от резинок

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
я на прошлой неделе уже взяла муны от 4кг,в меррисы до 5 кг мы уже еле влазием,остаються от них следы,и доча в них плакать стала.Хоть в нас и нет 5 кг.
0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы тоже плачем кстати последние дни из-за не смененного подгузника, прямо истерика, раньше такого не было

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

мы пользуемся муни. В месяц стали надевать 4-8 кг. (весим на данный момент 4700). Абсолютно нормально, не велики они нам. Для новорожденных которые до 5 кг были нам явно маловаты в месяц, протекать стали.

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

нам вчера был месяц, сегодня уже пользуемся Гунами от 4 до 8..Меррисы  такие же лежат пачка...А вот Меррисы до 5 кг нам уже малы....

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

мы покупаем по одной пачке каждого размера по 32 шт Нам 1месяц и 23дня , через 2дня оденем уже 3размер(4-9кг)

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Я уже взяла от 4... Меньше стала попа преть и следов от резиночек нету. Вес 4300.

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

а какой у вас вес ?

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
4230
0
05.02.2012
Не могу больше!!! Потешки для малышей

Похожие записи