Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Потешки для малышей

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за пост, понра! Только вопрос, как теперь это выучить...
0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой я тоже не могу выучить
я читаю с планшетки- так удобнее
0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

О, точно, можно же их на эл.книгу закачать и читать), сидя в кресле или даже лежа на кровати).

0
06.02.2012
Мама двоих (7 лет, 3 года) Берлин

Класс! Спасибо, что поделилась. Стащу и я себе.

Мы пока больше песенки слушаем. Классику про крокодила Гену и мамонтенка, который искал маму😇

Тоже отлично заходит!

0
06.07.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Я пока только напеваю про Умку, про волчка, который укусит за бочок и песенку из спокойной ночи малыши 😊 Поняла что язык мой скуден и надо срочно пополнять :)

Мама приехала Моцарта врубила💪🏻😊

0
07.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Минусинск

Ой, спасибо большое!!! :)Я только сегодня у мамы искала свои детские книжки с стишками для самых маленьких:) Эти будут в дополнение к найденному :)

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да,чем больше выбор тем нам лучше )))

0
05.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Томск
Здесь есть еще больше (и удобно под рубриками) http://allforchildren.ru/kidfun/poteshki0.php
0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ой, прямо спасибо, так много))
0
19.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

блин, столько и не выучишь 

пригодиться )))в закладочки))

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
что такое? не могу в закладки кинуть, значок пропал(((
0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, в закладки. Многое известно, но есть и новые. Удобно когда все в одном месте.
0
11.02.2012
Мама мальчика (12 лет) Омск

Спасибо! Искала, нашла! Копирую себе!!!!

0
09.01.2014
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Спаасибо, так много, здорово!!!

0
12.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

на здоровье))

0
16.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Ой здорово! Забираю в закладки!
0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Правильно!!! )))

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

СПАСИБО!!!!!!!!

0
05.02.2012
Выбор размера подгузников Люблю и обожаю....!!!!!

Похожие записи