Новогодний отзыв о домике свинки Пеппы

А я подарила сильванию☺️, но тоже мечтаю о домике elc Спасибо за подробный отзыв! Попадется по хорошей цене, куплю! выздоравливайте!
01.01.2018
Нам 3 в апреле и думаю подарю все-таки elc))🙏🏻 Прям загорелась им. Сильваниа крутые домики☺️ Жду уже, когда и моей понравится ☺️🙈 Вашей девочке понравился домик?
01.01.2018
А у нас в мае 3. Тоже думаю. У меня такая девочка....больше всего любит машинки и лего. Куклы и мягкие игрушки лежат мертвым грузом. Домик интерес вызвал, походила кругами, пооткрывала все, раздела Марию и пошла играть в тачки🤦‍♀️
01.01.2018
😄😄😄😄😄😄😄😄 Вот поэтому после долгих уговоров на другие игрушки решили взять Пеппу. Мы и ночью спали с этим домом. Утром побежала на горшок с ним. У нас на самом деле тоже странные для девочки интересы, нам ещё очень щенячий патруль нравится и робокар поли. Может часами сидеть разбирать/собирать. И вот нравятся такие ролевые игры несколькими игрушками: привет, я Пеппа. Пеппа бай, Пеппа чистить зубки, Пеппа ням-нам. Вот для этого, конечно, все эти домики очень подходят)))
01.01.2018
Мы были на ДР у девочки, 6 лет. Она фанатка черепашек ниндзя. 😁 даже аниматор был черепаха. Надарили ей оружия черепах, фигурок, наборов мена блокс с ними...мама в шоке, ребенок счастлив! Еще она слезно просится в хоккей или футбол, но папа не пускает. Отдали на воллейбол☺️. А сыну я на 4 года дарила кухню - очень просил, очень любит мягкие игрушки, а ему уже 9,5 Но я все таки надеюсь, что в домик поиграем....
01.01.2018
Мы подарили дочке на 2 года elc - домик. Страшно довольны и мы и она!) Одна из любимых игрушек вот уже какой месяц!
02.01.2018
А покой именно подарили??)) вроде день рождения только почти через 4 мес, но потом выпаду из жизни с рождением младшей и уже сейчас озаботилась покупкой
02.01.2018
У нас вот такой домик, как на фото) Из персонажей там две девочки, и 3 зверюшки - кошка, кролик и что-то среднее между белкой и бурундуком))) 2 кроватки, столик, два стула, комодик с зеркалом. Остальная мебель "вмонтирована". При открывании получается 4 "комнаты" - спальня, столовая, кухня, и ванная. Есть там и раковины, и ванная, унитаз, плита. У холодильника открывается дверца. В доме два входа - парадная дверь, и задняя, "во двор" из двух частей. Домик раскрывается вот как на фото. Сверху на домике ручка, дочка сама его носит из комнаты в комнату) На дереве есть под листвой площадка для белки (дочка решила))), снизу у основания дерева тоже типа веранды. А сбоку дерева - норка. Дочка туда кролика сажает) Мы довольны, что доме не перегружен количеством съёмной мебели, или персонажами. В 2-3 года, мне кажется, больше просто и не нужно. Но если уж дочка совсем заигрывается, то сама добавляет к домику кого-то из других игрушек) Например, у неё есть игрушечный поезд, в нём два человечка. Она играет, будто этот поезд с двумя пассажирами, "приезжает в гости" к девочкам из домика) Садик гостей пить чай за столик))) И т.д. В общем, сама на ходу ещё придумывает что-то, если есть желание. Но в основном играет вот с самим домиком без дополнительных "инородных" предметов)
02.01.2018
Какой классный домик😍)) моей бы тоже думаю понравился. Но на перспективу уже рассматриваю дом побольше. А у вас сама играет? Моя приносит фигурки, говорит: привет, я Пеппа. Ну и я должна играть с ней. Сама не играет, начинает меня дергать и ходить за мной пока не поиграем часик.
02.01.2018
Ну, мы вот тоже думали, что старше станет, наверное, какой-то более масштабный домик купим. Чтобы и с мебелью полностью отдельной, и человечков побольше и т.д. Но это уже, думаю, прям ощутимо старше. Года в 4-5 хотя бы. Вспоминаю себя в детстве. Мне бы, наверное, такой масштабный дом даже ближе к шести стал интереснее))) А играет да, сама. Она как-то сразу такая была. Что в течении дня вот этих периодов самостоятельного занимания себя самой несколько происходит. Но, конечно, если я рядом сяду и буду участвовать, будет только рада) Всё же вместе играть веселее всем)))
02.01.2018
Как здорово, когда детки сами играют)) у меня сама только пазл собирает (зовёт редко, когда не получается) и мультики смотрит в планшете. Все, в остальное надо сидеть с ней и принимать активное участие))) иначе измучается сама и мне не даст ничего сделать. А у меня уже срок такой, что полежать бы, а не играть😄🙈 и ей отказать не могу, и самой очень тяжело((( а насчёт домика.. я его очень хочу, поэтому купим 🙈🙈🙈🙈🙈🙈 а, если что-то друго Захочет, то и другое купим))) Мама сама маленькая у моей дочери😄😄😄
02.01.2018
Да это у всех так!;))) Мой муж купил дочке игрушечную железную дорогу, когда я была неделе на 25-ой! 😄 Серьёзную такую, не для совсем крошек годовалых. Привёз домой и сел распаковывать, мол, надо ж посмотреть, всё ли там с ней в порядке!))))) Весь вечер собирал и играл! 😁 А дочку вашу понять можно - вдвоём ведь правда веселее играть, как я уже говорила!;))) Ничего, вот родите скоро, подрастёт младшая чуток и всё!))) Будут играть вместе, вы ещё проситься к ним третьей будете!;)))
03.01.2018
У моего мужа до сих пор стресс, что ещё девочка будет. Страдает, что хочет вертолеты, роботов, машинки😄😄😄😄 прям чуть не плачет в магазине игрушек😂😂😂😂😂🤦🏼‍♀️ Обоз, дожить бы до того времени и с ума не сойти 😄😄
03.01.2018
А зачем стресс? Почему нельзя купить машинки девочкам?))) Наша дочка хоть и играет в классические "девчачьи" игры, но у двоюродного брата не отлипает от машин! А потому дома у неё есть своя большая машина (на которой ездит, отталкиваясь ногами), есть машинки поменьше, паровоз, как уже говорила. В загашниках лежит железная дорога и одна машинка на радиоуправлении))) И покажите мне девочку, которая не захочет вертолёт???) Да я сама захочу!!!))) Так что вы мужа взбодрите, настраивайте наоборот на то, что и с дочками любой папа может пережить все радости "мальчишеских" игрушек!))) Пишу в кавычках, потому что племянник наоборот, после всех своих машин очень любит кукол! И мы ему в своё время дарили мягкого текстильного "другана"))) И т.д. Знаю семью с двумя сыновьями (двух лет разницы), которым родители купили детскую кухню с кучей посуды! Потому что оба страшно любили играть в такую кухню у знакомых с дочерьми! А сестра моя, божий одуванчик, в детстве обожала всякие пистолеты с пистонами, водяные брызгалки и ковбоев!))) Не вижу в этом ничего странного и плохого!) Современные женщины водят машины, а мужчины - во все времена были лучшими поварами. Никого не удивишь в наши дни уже даже профессией воспитатель!) а уж про то, что мальчики в будущем станут папами - вообще молчу!) Так почему сейчас не дать детям возможность отрабатывать все эти навыки в классических ролевых играх - на детской кухне, с куклами, машинками!)
04.01.2018
Вы, наверное, неправильно меня поняли))) я не против пистолетов (в детстве моей любимой игрушкой был зелёный пистолет, а не только появившаяся кукла барби с гнущимися коленками😄). У нас есть и машинки, и вертолёт. Но пока это игрушки папы)))))) железную дорогу нам как раз дедушка сегодня подарит. Смысл в том, что пока не представляет муж, что с девчонками тоже можно ходить в гараж (я за папой хвостом бегала и под капот умно смотрела), и мяч пинать, и на рыбалку.
04.01.2018
Да я так и поняла))) Но тут как мужа настроить))) Мой муж как-то спокойно смотрел сразу на то, что у нас дочка родилась. У неё сейчас любимое занятие - ходить с папой в подвал. Стругать там, пилить, шурупы перебирать и прочее и прочее))) Дома в любой бытовой "мужской" работе участвует. Обожает гудение дрели и жужжанье шуруповёрта))) А в строительные магазины муж без дочки уже почти и не ездит! У неё это любимые магазины!))) P.S. Дочери год и полтора месяца)))
04.01.2018
Тоже дочке когда было 2-3 года скупали наборы пеппы. Очень любила этот мультик и сейчас ещё иногда смотрит. Качество хорошее, ничего не сломалось. Это как с щенячьим патрулем, малюсенькие собачки за такие деньги. 😂хотя на тот момент у нас уже была приличная коллекция сильвании. Мы все таки детям игрушки покупаем, а не себе. 😂
01.01.2018
Да поэтому ж и купили этот дом, а не Лего, как хотел муж и сильванию, как хотела я😄 но насчёт материала согласна, пластик качественный, твёрдый)) добротно сделано.
01.01.2018
Главное ребенок доволен).дом правда на свою цену не выглядит
01.01.2018
Меня это и смущало(( но что поделаешь? Главное нравится и играет))
01.01.2018
А у нас в Фамилии появились такие домики, вчера за 1699 купила. И ещё некоторые наборчики с Пеппой там есть.
01.01.2018
В Ростове у нас была фамилия, а сейчас мы в другом городе и нет такого чудо магазина((
01.01.2018
Очень классный дом!!!! Я давно тут советов не спрашиваю, потому как ну не могут посторонние люди знать, что понравится моему ребенку.
01.01.2018
Ну я спрашивала совет на этапе, когда хотела просто дом)) а когда уже стала просить Дом Пеппы- тогда и вопросов не возникло)) радостно, что ребёнку понравилось))
01.01.2018
Гадство, за такие деньги такая ерунда... ну главное, чтоб ребёнку нравилось.
01.01.2018
Ну мы с мужем так и отнеслись к этому подарку)))решили не заморачиваться. Конечно, обидно, что дом Марии от сильвиан и то 2100 стоил, а семейный дом Лего вообще 1700, но что поделать?))) дети)))
01.01.2018
В вашем случае вы платили на только за пластик, а ещё франшизу за бренд. Те именно за те эмоции дочкины, которые вы получили. Авторские права должны оплачиваться, imho, конечно) Я лично в диком ужасе от ценника патруля, но вот покупаем. И если что-то урвала на скидках в бабаду, то не вошедших в набор райдера и Эверест купили за 2400 и 900р))
01.01.2018
Это все понятно)) но морально тяжело было пережить этот дом))) если, тот же патруль или робокар мне приятен, то дом этот совсем не нравился)) патруль мы тоже купили на Новый год, и пару робокаров. И за них мне не жалко было отдавать деньги, в отличии от жилища хрюшек😄 а вот после эмоций ребёнка от этой игрушки, в Пеппу и её дом нельзя было не влюбиться)))🙈
01.01.2018
с пеппой, кстати, есть наборы совместимой с Lego марки Big (ранее Unico). У дочки (3,5 ярый фанат пеппы, уже правда появляются другие увлечения, щенки те же)) ) два набора и свиньи мощно интегрированы во все игры с Lego.
01.01.2018
Ого, надо посмотреть в интернете) пока не могу представить как это в жизни с Лего может быть совместимо...🤷🏼‍♀️ Не покажете, если есть возможность ??)))
01.01.2018
У нас первые два
01.01.2018
Спасибо)) Я видела такой, но не знала, что он с Лего совместим🤷🏼‍♀️
01.01.2018
ну да)) Дочь фанат ролевых игр, у нас очень много лего: несколько домов, больница, сады и т.д. Все давно перемешалось, дочь воспринимает свинок, просто как еще одну семью с детками. Но, что бы не писали, есть и меня микро претензии к качеству. Дом на дереве, первая картинка, у нас стоит в каталожном виде. му год, и все таки периодически большие детали отходят, пояляются зазоры. Но это если придераться. А так у свинок все двигается, руки-ноги, сидят на стульчиках, стоят на пластинах.
01.01.2018
Согласна за такую цену такую фигню :( но главное действительно не это!
01.01.2018
Какая магнитная доска для рисования хорошая? Aquabeads