Начинаем по-тихоньку готовиться к 23 февраля и 8 марта! Домики Свинки Пеппы Peppa House Deluxe В НАЛИЧИИ !!!
Спешите бронировать )))



Только 15.01 цена домика 3250 вместо 3450!!!!
Начинаем по-тихоньку готовиться к 23 февраля и 8 марта! Домики Свинки Пеппы Peppa House Deluxe В НАЛИЧИИ !!!
Спешите бронировать )))



Только 15.01 цена домика 3250 вместо 3450!!!!
Добрый день! Тогда вам лучше приобрести его в детском мире)
естественно, смысл приобретать с рук даже по цене магазина
Ну и еще я не продаю домик "с рук", я продаю домик из своего магазинчика с игрушками))) Чаще всего мои цены значительно ниже, чем везде, поэтому буду рада видеть вас в своем магазинчике)))

хорошо, билет сейчас куплю и приеду)))))))))))))

Спасибо) и Вам! С наступающим Вас Новым Годом)))
Буду благодарна за ссылку))) Потому что по факту этих домиков практически нигде нет, а где есть - очень высокая цена.
Это совершенно другой домик, который обычно ниже по цене где-то на 1000 рублей. Вы прислали фотографию домика с ручкой, в моем магазине такие последний раз были по 2400.
Да нет, его хуже брали, поэтому я не стала их заказывать на этот раз. С ним не так удобно играть из-за ширины этажа. Может быть у вас есть аптечка пеппы? по ширине он приблизительно такой же - около 5-7 см - т.е. мебель приходится ставить не на пол, а рядышком....ну не всю, но большую ее часть.
у нас нет пока ничего. но мы очень любим пеппу, покупаем каждый журнал, поэтому хочу на НГ подарить домик. Спасибо за подсказку, буду смотреть большой.
Мы тоже своей старшей доче приготовили в качестве новогоднего подарка такой домик)))
Анастасия, здравствуйте, можно купить у вас домик? сколько почта в Саратов? и можно карту?
Добрый день, Жанна, да, можно. Почта думаю выйдет около 250 рублей.
ДД, скажите а в наборе одна фигурка? у Вас есть отдельно набор со всеми фигурками?где весь ассортимент можно глянуть
Добрый вечер) в домике 2 фигурки : пеппа и Джордж. Целой семейки сейчас нет в наличии, но есть интересные комплекты из 8 фигурок по 800 рублей, и по -отдельности фигурки взрослых героев мультика по 150 рублей за штучку - мадам газель, крольчиха, слониха, дядюшка пес, дедушка свин. Я могу прислать вам фото в лс. Еще из наборов есть кораблик ( с дедушкой, пеппой и Джорджем) 1500 и вертолетик мисс крольчихи 1100