Войти

Домики Свинки Пеппы!!!только сегодня 15.01 со скидкой!!

ДД, он в детмире 3200)))

0
17.12.2015

Добрый день! Тогда вам лучше приобрести его в детском мире)

0
17.12.2015

естественно, смысл приобретать с рук даже по цене магазина

0
17.12.2015

Ну и еще я не продаю домик "с рук", я продаю домик из своего магазинчика с игрушками))) Чаще всего мои цены значительно ниже, чем везде, поэтому буду рада видеть вас в своем магазинчике)))


0
17.12.2015

хорошо, билет сейчас куплю и приеду)))))))))))))

удачи Вам!)))
0
17.12.2015

Спасибо) и Вам! С наступающим Вас Новым Годом)))


0
17.12.2015

Буду благодарна за ссылку))) Потому что по факту этих домиков практически нигде нет, а где есть - очень высокая цена.

0
17.12.2015

в магазине в розничном, Детский мир называется)))


0
17.12.2015

Это совершенно другой домик, который обычно ниже по цене где-то на 1000 рублей. Вы прислали фотографию домика с ручкой, в моем магазине такие последний раз были по 2400.

0
17.12.2015

ааа....тогда пардоньте! сорри.

а у Вас нет такого?
0
17.12.2015

Да нет, его хуже брали, поэтому я не стала их заказывать на этот раз. С ним не так удобно играть из-за ширины этажа. Может быть у вас есть аптечка пеппы? по ширине он приблизительно такой же - около 5-7 см - т.е. мебель приходится ставить не на пол, а рядышком....ну не всю, но большую ее часть.

Большой домик шире раза в два, поэтому играть с ним немного удобнее.
0
17.12.2015

у нас нет пока ничего. но мы очень любим пеппу, покупаем каждый журнал, поэтому хочу на НГ подарить домик. Спасибо за подсказку, буду смотреть большой.

0
17.12.2015

Мы тоже своей старшей доче приготовили в качестве новогоднего подарка такой домик)))

0
17.12.2015
Жанна
Машенька, 14 лет 3 месяца Саратов

Анастасия, здравствуйте, можно купить у вас домик? сколько почта в Саратов? и можно карту?

0
23.12.2015

Добрый день, Жанна, да, можно. Почта думаю выйдет около 250 рублей.

0
23.12.2015
Ляля
Солнышко, 14 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 8 месяцев Москва

ДД, скажите а в наборе одна фигурка? у Вас есть отдельно набор со всеми фигурками?где весь ассортимент можно глянуть

0
17.12.2015

Добрый вечер) в домике 2 фигурки : пеппа и Джордж. Целой семейки сейчас нет в наличии, но есть интересные комплекты из 8 фигурок по 800 рублей, и по -отдельности фигурки взрослых героев мультика по 150 рублей за штучку - мадам газель, крольчиха, слониха, дядюшка пес, дедушка свин. Я могу прислать вам фото в лс. Еще из наборов есть кораблик ( с дедушкой, пеппой и Джорджем) 1500 и вертолетик мисс крольчихи 1100

0
17.12.2015
SunOlik
Москва

Дв.

Это оригинал?

0
18.01.2016

Добрый вечер) да, оригигал

0
18.01.2016
Обалденные игольчатые конструкторы от Battat Очень классные деревянные игрушки для самых маленьких!!!

Похожие записи