Какие знаете,кроме Reima и Lessi? Желательно с высоким полукомбенизоном(с грудкой),размер 104. У реймы и ласси такие размеры уже без грудки(((
это зависит от конкретной модели:бывает модель и в ленне/керри с одинаковым кол-вом утеплителя(чаще всего именно так), а бывает в ленне меньше гр,че в керри
у ленне есть комплекты ,где куртка 180 гр ,а полукомбез 120 гр
у джонатан обычно зима 240 гр. у курток..была 1 модель с 180 гр,но на большие размеры,у них готовых комплектов в принципе нет,нужно отдельно подбирать курта и полукомбез. У другого финского бренда лаппикидс есть куртки с утеплителем 200 гр.
Спасибо большое! С Ленне помогли ,не знала,что у них есть комплекты с утеплителем 180.
Topolino , точно не знаю польская или немецкая фирма
У нас вот такой комплект

Борелли посмотрите. У них сейчас на сайте очень хорошие скидки, можно купить по очень приятным ценам
У реймы есть полукомбинезоны серии reima go. В этом году носим такой, пока полет нормальный. На следующий такой же взяла.
У реймы есть полукомбинезоны с грудкой и больших размеров, просто они не в комплекте, а отдельно можно купить!
У густи полукомбинезон с высокой грудкой, практически жилетка полноценная.
Дидриксон слитник точно, про комплект не знаю, можно на сайте посмотреть