Войти

Реально ли ребенку на таком велосипеде кататься?

Посмотрите, как крепится сиденье к раме велосипеда. У нас был лексус, там сиденье вперед можно было передвинуть. Мой январский, летом после 2х лет катался сам. Но именно с передвинутым вперёд сиденьем. Этим же летом, правда, пересел на велосипед с колесами 2+2))

И ребенок пусть в обуви учится кататься.

0
20.01.2018
0
20.01.2018
Елена
Амир, 11 лет 3 месяца Омск

Сколько ему на фото? И рост?

0
20.01.2018

2г5 месяцев. Рост точно не знаю, в 2 года был 94 см.

0
20.01.2018
Елена
Амир, 11 лет 3 месяца Омск

Хм, надо посмотреть... А обувь да, одевали.

0
20.01.2018

нереально, он тяжеленный. Сколько детей видела, все просто на них сидели. Мы катались на велике Малыш, так за ним очередь была на площадке :))))

0
20.01.2018
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Аналогично!

0
20.01.2018

А фирма какая, Полесье?

0
20.01.2018

Велосипед Малыш завода Старт (Кулебакский торговый дом)

0
20.01.2018

Спасибо

0
20.01.2018
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Лёгкий, удобный, малышом на таком с удовольствием катаются:


0
20.01.2018
Наталья
Яночка!!!!, 14 лет 7 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Комсомолец

На 3х колесном велосипеде пидали всегда расположены на колесе))))а на 2х колесном уже по середине велика.

0
20.01.2018
Елена
Амир, 11 лет 3 месяца Омск

Ой, точно )))

0
20.01.2018
Наталья
Яночка!!!!, 14 лет 7 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Комсомолец

Если честно то моя ни могла кататься на 3х колесном мы и не настаивали .зато в 4года освоила 2х колесный велосипед.

0
20.01.2018
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

У меня также ребёнок сидел, у неё просто ноги не дотягивались. Поэтому купили такой, Классный, откатали все трое по полной

0
20.01.2018
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

На таком предали далеко расположены, высокие детки, может, и могут кататься. У нас был более компактный и лёгкий смарт трайк, сын на нем гонял с 1,8 лет, педали тоже на переднем колесе были

0
20.01.2018
Елена
Амир, 11 лет 3 месяца Омск

Да, в общем как я и ожидала, вряд ли он на таком поедет. Попробуем на более легком

0
20.01.2018
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

У нас знакомая каталась целое лето сама на таком, причем достаточно лихо, но она была единственной кто мог поехать на таком велосипеде. У нас был тоже трёхколёсный без ручки, фирма elite насколько я помню, так вот он был лёгкий, все регулировалась и на нем катался весь двор. Потом купила беговел и двухколёсный велосипед, прошлым летом дочери было 3,6 поехала на двухколёсном, после двух месяцев катания на беговеле

0
20.01.2018
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Ни разу не видела, чтобы дети сами ехали на таких. Тяжеленные!! Я каждый раз, когда затаскиваю в подъезд тихо его проклинаю))

По мне - это аналог коляски для подросших детей

0
20.01.2018

Нереально,если кто катается наверно очень тяжело.лучше беговел или велик обычный

0
20.01.2018
Елена
Амир, 11 лет 3 месяца Омск

Я хотела бы беговел, да вот муж что-то против. Купить его всегда успеем, сначала хотим попробовать не пойдет ли дело с велосипедом.

0
20.01.2018
Анел@
Планирую Самара

такому лучше беговел купить, равновесие начнет к двум - 2,5 годам держать отлично

0
20.01.2018
Елена
Амир, 11 лет 3 месяца Омск

Сыну 3 уже в марте будет 😀

0
20.01.2018
Катерина
Настенька, 11 лет 5 месяцев Воронеж

От ребенка зависит. Дочка активная, любит велосипеды, в 2;5 уже могла кататься на двух колёсном с приставными колесами. А на таком и по давно.

0
20.01.2018

Моя каталась на таком сама, но только на улице, т.к. дома по коврам крайне тяжело. И у нас был лексус, там можно двигать сиденье ближе. Дома мы катались на обычном святличке)

0
20.01.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Соседский мальчик ездит сам на таком, родители с велика ничего не снимали, ручка и тд - все на месте, так прямо и катается)

0
20.01.2018
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Я видела, мальчик сам ехал. Но по-моему, это сурово )) у дочки такой, даже не планирую ей предлагать самой проехаться)

0
20.01.2018
Ольга
Сыночек, 14 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 3 месяца Москва

Кто-то катается) но у меня ни младший, ни старший сами педали не крутили. Купили четырехколесный - практически сразу поехали

0
20.01.2018
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

У нас на площадке мальчик на таком гонял, но он правда один мог из всех на нем ехать, ему где-то в районе 3-3.5 лет было летом.

0
20.01.2018
Мари
Москва

У меня дочка на таких чужих катается, но они очень тяжелые и неудобные.

0
20.01.2018

Мой старший катался на даче, но велик тяжелённый

0
20.01.2018
Алёна
Тимофей, 12 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Иваново

Сын катался,ему около 2,5 лет было.

0
22.01.2018
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Если ребенок Геракл, то можно)

0
20.01.2018
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой не смог, это реально тяжкий труд.

0
20.01.2018

Как коляска он))не более)

0
20.01.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Самому? Года в 3

0
20.01.2018

Мы катались.

0
20.01.2018
ДСК фирмы Romana - кто брал? Тюбинг ватрушка

Похожие записи