Войти

Ветровка Reimatec Aragosta

Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Тоже взяла навырост, и непохоже, что +6. Кажется размер в размер. За сколько, кстати, видели?

0
04.02.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

За 1400р в Оффпрайсе купила. То же не пойму с размером, длинная, а рукава какие-то странные, короткие. Так же брала на вырост 116, думала еще 110 взять на это лето, но в общем то и 116 можно носить, даже не знаю. Сейчас сын 105.

0
04.02.2018
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Я там же, взяла 122, у нас сейчас 116-118, они нам практически как раз, поеду менять.

0
10.02.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Даже не знаю. Я, в итоге, купила 110, а 116 сдала, так как сейчас она все же длинновата, а на следующий год думаю ее бы переросли.

0
10.02.2018
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Сегодня поменяла на 128. Сравнила в магазине: 122 и 128 по длине абсолютно одинаковые, а рукава длиннее, сантиметров на 3-4. За счет резинки на рукавах можно носить уже сейчас, ну и на следующее лето тоже хватит)))

0
12.02.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

А на ребенка мерили? 110 и 116, если куртки приложить разница и рукав и длина ровно 1 см, но когда одеваю 116 на сына он как в платье )) Ерунда какая-то...

0
12.02.2018
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Да, конечно, дома померила. У нас разница только в рукавах)

0
16.02.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

У вас не сохранились замеры этой куртки 128 размера или сама куртка? Очень нужны ее замеры. Если сможете написать, буду очень благодарна.

0
11.04.2020
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер, если вопрос мне про замеры куртки, напишите в личку номер телефона и куда писать лучше (ватсап, телеграмм)

0
11.04.2020
Галина
Пирожок, 12 лет 6 месяцевБублик, 9 лет 5 месяцев Долгопрудный

у нас такая голубая, большемерит думаю на +6, я покупала на рост 104 размер 110 чтобы хватило на 2 сезона, огромной не смотрелась

я брала ее чтобы носить сверху на совтшел, а так она прям тоненькая, внутри сетка

0
22.01.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное! У сына рост сейчас 106 , думаю между 110 и 116. 110, наверное, лучше.

0
22.01.2018
Галина
Пирожок, 12 лет 6 месяцевБублик, 9 лет 5 месяцев Долгопрудный

я могу вам утром ее замерить)

0
22.01.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, отстирывается она нормально? В итоге купила в том же цвете, что и у вас.

0
09.02.2018
Галина
Пирожок, 12 лет 6 месяцевБублик, 9 лет 5 месяцев Долгопрудный

так....

из того что не отстиралось на 100% - это внутренняя сторона на манжетах, думаю из-за того, что складки
остальное все как новое, учитывая что она у нас на дождь и в саду песок на площадке
уточню, что ребенок аккуратный - сильно не пачкается))
0
09.02.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Значит все нормально ))

0
09.02.2018
Татьяна
Москва

Взяла дочке такую на вырост розовую и она без плюс 6!

0
22.01.2018
Off Price - готовимся к весне Продажа вещей

Похожие записи