Войти

Swimtrainer красный круг-где выгодно?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

А зачем вам красный второй?я летом дочке оранжевый купила уже,если я правильно понимаю,у вас одному год,другому три?мы младшей красный отдали,а старшей,ей летом было 3.4 купили оранжевый.На Вайлдберрис отслеживали,за 800 взяли

0
26.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Согласна!

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

у меня очень мелкие дети :)) сын носит сейчас 92 арзмер одежды, ему красный круг нужен,никак не оранжевый

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Ну у меня тоже вроде не крупная, сейчас 96 см и 14 кг.Нормально плавала,я если честно, вообще между ними особо разницы не вижу)))мне оранжевый просто размером меньше кажется

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за ваше мнение :))

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Сейчас померила,у них разница в поясе 5 см.Если вы конечно прям очень худенькие,что красный до конца надувание,то может вам и правда красный нужен

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

огромное спасибо за замеры!мы из красного летом выпадали :))

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Тогда согласна

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

А так дело ваше конечно

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мой худой. Купила оранжевый а он в нем болтается. Берите красный. Я на авито покупала. Многие один раз ездят и все.

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

вот и я уверена,что нам красного за глаза хватит-тоже худой и ростом небольшой

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мой 100 см и 15 кг. И то оранжевый огромный.

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

у нас 12,5 кг и 93 роста :))до отпуска в мае навряд ли сильно изменится ситуация

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Однозначно!правда мы уже плаваем давно самостоятельно. Но круг на всякий беру все равно

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ну,мы плаваем больше с макарониной(как еще назвать эту длинную палку на поролоне?:))..кстати!!! спасибо за идею,может, сыну макаронину,а дочке круг

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У мен я сын с тренером занимается. Уже 2 года. Ему 4. Плавает уже совсем без всего. Макаронина называется нудл

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

умница! ты тоже пошли 2 мес. назад на тренировки в бассейн

0
26.01.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Ульяновск

Я в прошлом году стормозила и не выкупила с вайлдберриз оранжевый за 800, думала зачем, если не собираемся на море. А сейчас жалею, неизвестно, будут еще такие скидки или нет (( На Авито б/у по 1200 продают..

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

вот и я в дет.мире в конце июня взяла за 800 р..чего не подумала о 2 шт-до сих пор жалею!

0
26.01.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Ульяновск

а мне 3 надо ))))

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

по миру пустят :))

0
26.01.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Ульяновск

это точно, коляску надо в отпуск, круги, тапки пляжные... короче еще кучу всего надо, по стоимости как сам отпуск выйдет ))))))))

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

у нас кроксы после среднего разных размеров,инглисина трип коляска тоже от него..плавки,купальник куплены,крем от солнца тоже,осталось 1 кург докупить и мы готовы к отпуску в мае :))

0
26.01.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Ульяновск

а у нас только крема есть и купальники )) а коляски нам от старшей не подходят (( да и до кроксов еще не дорастут

0
26.01.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я здесь в закупках брала дочке дважды уже)) девочка давно ими занимается)

0
17.04.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

напишите в личку,плиз,явки :))

0
18.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Ульяновск

Здравствуйте. Подскажите по какой цене в СП брали?

0
18.04.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

около 1тр

0
22.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Ульяновск

Дорого, на WB дешевле.

0
22.04.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну я информационно) это с почтой было) а круги - отличные! я младшей тоже взяла. У меня уже 3-ий по счету. Вы только б/у не берите)

0
22.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Ульяновск

не, уже купили новенькие по 530 р ))

0
22.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва


0
26.01.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ещё 300 р зачисляли сейчас на киберпонед. Но свои я потратила. Может кому -то не нужны и вообще выгодно тогда будет

0
26.01.2018
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо! ДЕВОЧКИ,У КОГО ЕСТЬ ДОП.СКИДКА? УДУ РАДА,ЕСЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ

0
26.01.2018
Joie Stages - автокресло в самолет Аквашуз

Похожие записи