Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

У кого такие, котофей? Промокают?

Мама девочки (10 лет) Москва

У нас такие с инопланетянинок. Нога теплая, промокают, если зальется выше калоши. Носим очень редко, тк в них "хлюпает" пятка даже при соответствии размера.

0
16.02.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Закала. На снегокашу.

0
16.02.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

У вас уже подросшие девочки, я думаю, им нормально будет. Мы то такие в полтора пытались носить.

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Юрга

Были такие, промокали, теперь беру с калошей повыше. Если только ходить по мееелким лужам, то норм.

0
16.02.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Закала. Но я своим не сильно по лужам разрешаю ходить.

0
16.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас были подобные (не котофей) - промокали когда вода выше "галоши", а в лужу ж залезть святое дело))) Перешли с таких на лемиго цельнолитые

0
15.02.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Смотрю на котофей и лесси. Что-то все промокают

0
15.02.2018
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Моя два года такую модель носила, не промокали в слякоть и в неглубоких лужах, тёплые

0
15.02.2018
Брал кто нибудь такие сапожки? Помогите опознать ботинки

Похожие записи