
Мама двоих (4 года, 3 года)
Москва
У кого такие, котофей? Промокают?

Мама девочки (10 лет)
Москва
У нас такие с инопланетянинок. Нога теплая, промокают, если зальется выше калоши. Носим очень редко, тк в них "хлюпает" пятка даже при соответствии размера.
0
16.02.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
У вас уже подросшие девочки, я думаю, им нормально будет. Мы то такие в полтора пытались носить.
0
16.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Юрга
Были такие, промокали, теперь беру с калошей повыше. Если только ходить по мееелким лужам, то норм.
0
16.02.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо! Закала. Но я своим не сильно по лужам разрешаю ходить.
0
16.02.2018
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У нас были подобные (не котофей) - промокали когда вода выше "галоши", а в лужу ж залезть святое дело))) Перешли с таких на лемиго цельнолитые
0
15.02.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо! Смотрю на котофей и лесси. Что-то все промокают
0
15.02.2018
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Моя два года такую модель носила, не промокали в слякоть и в неглубоких лужах, тёплые
0
15.02.2018
Ответить