Помогите опознать ботинки
Детская обувьВчера в Детском мире на распродаже увидела ботиночки на сыночка, решила подумать и что-то запали они мне в душу, наверное, по причине заманчивой цены. Сегодня решила отзывы почитать, а фирмы такой на сайте ДМ не нашла. Что я запомнила)))):
- ботинки завышенные, черные из натурального нубука с тоненьким подкладом внутри. На пятке выдавлено кругляш (печать), в котором написано «Adventure».
- сделаны в Румынии.
- коробка красно-белая и надпись на бирки в этих же тонах.
- название фирмы начинается на M (My, mu…).
- стоили изначально 2.900 р.
Всем откликнувшимся спасибо!
Аннна
Производитель, между прочим, Мелания (Бартек). Качество отличное, проверено временем))).
16.02.2018
Ответить
Наталия
Пока отличные. Я взяла и осенние с надписью, про которые вы говорили. И кожаные кеды. В носке еще увидим, какие будут. А вообще за 800 кожа на коже мне уже нравится. Даже на 1 год.
16.02.2018
Ответить
Ксения
Mimy? Белая коробка, красный цвет присутствует. И с сайта эта фирма пропала.
16.02.2018
Ответить
Kofa
У меня вообще сложилось ощущение, что это были ботики залежавшиеся на складе: бирка изрядна испачкана, такой фирмы обуви больше не было в продаже. Но ботинки в идеальном состоянии. Попробую купить этого зверья, я же распродажный товар могу сдать в течении 14 дней?
16.02.2018
Ответить
Kofa
Не то, там логотип брэнда был двух цветный красно-белый. И производство Румыния
16.02.2018
Ответить
