Войти

где в живую посмотреть Valco baby?

Удлинить всегда можно накладным капом с Али. Типа вот такого. У нас они тоже продаются, но втридорога.


У нас зишка. Я очень довольна, но у нее есть косяки, как наверное у всех колясок. Но из этой ценовой категории одна из лучших.

0
16.02.2018
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Можно про косяки подробнее, пожалуйста?

0
17.02.2018

Косяки не очень большие. Через месяц отвалилась собачка на молнии, которая застёгивает расширение на капе. Теперь она, даже если вставить скрепку и попробовать открыть/закрыть, не работает. Ходим с открытым и чуть перекошенными, так как я начала застёгивать, а хлястик отвалился.

Если колеса сильно намокли в дождь, вообще не работает стопор правого колеса. Когда высыхает все ок. Вдешка не помогает. Неудобный стопор передних колес, но у мака Воло (нашей второй коляски) ещё хуже.

Гремят передние колеса по неровностям,но это дело привычки.

Если часто вешать тяжёлые сумки на одну сторону ручки (а у нас там спец карабин дополнительный) то рессоры разрабатываются несимметрично. В итоге возникает минимальный перекос , и одно из передних колес начинает подвисать в воздухе.

Бампер изначально был с браком-плохо вставлялся в отверстие с одной из сторон. Я сразу не заметила. Потом было поздно. Но мы им вообще не пользуемся ни на одной коляске. Да даже если бы и заметила, менять бы не стала.

На вскидку все, что я вспомнила. А вообще коляска очень хорошая, широкая сидушка, удобная для сна. Точно будем докатывать ее. Хорошо запрыгивает на бордюры. Не особо тяжёлая. Нормальная корзина, подножка, маневренная, хорошая аморта.

0
17.02.2018
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, рассматриваю её, хотелось бы знать подводные камни))

0
17.02.2018

Мы после люльки катали сайбекс оникс. Он вообще дерево по сравнению с зии. Потом был Снап 4, мне не понравился. Жесткий, плохо берет бордюры, хотя многим нравится. Зишкой довльна на 99%. Для докатки купила Мак Воло. Вообще не разделяю восторгов по поводу этой марки. только широким сиденьем сеткой. Скрипит, как не смазанная телега через два дня после каждой

смазки.

0
17.02.2018
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

А где брали? Везде, куда не глянь, одни пег перего стоят..

0
17.02.2018

Мы брали в автокресел.нет. У них есть отличный шоурум на Хорошовке. Ул. Мневники, кажется. И сайбекс там брали, и зии. Жалею, что не купили там автокресло. Я нашим не очень довольна.

0
17.02.2018
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Ааа, спасибо! Выбор хороший там?

0
17.02.2018

Да, там много и разного! Перед приездом всегда можно позвонить и спросить, есть ли нужные модели в смотровом зале.

0
17.02.2018
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо 😚

0
17.02.2018

Все три видела на волгоградском проспекте. Это интернет магазин. И там большой выбор колясок. Но не помню название магазина....

0
16.02.2018
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 3 месяца Москва

Мамантёна.ру?

0
16.02.2018

Да да...вроде он. Когда ездили была беременная и все как в тумане))

0
17.02.2018
ирина
анна, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В Москве 17-18 марта большой тест-драйв колясок будет, на сайте Бабаду можно найти информацию.

0
16.02.2018
Osher
Москва

Валко не участвует. Писали в группе вк.

0
16.02.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

может в оланте? на енинском например, позвоните им - я у них покупала валко тренд для двойни. честно говоря, у тренда ткань несравнима с обычным

0
16.02.2018
Елена
Катя, 9 лет 6 месяцев Москва

На сайте Оланта посмотрите наличие моделей в ближнем магазине.

0
16.02.2018
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 2 месяца Москва

Олант в Метрополисе.

0
16.02.2018
Дождевик на Bugaboo Bee 5 Посоветуйте прогулочную коляску

Похожие записи