Войти

Про трусики Хаггис Дисней с машинками

Я тоже разлепляю липучку и вверху делаю Уже. Ни разу обратно не разлепилась))

Сегодня ночью переодела сына в подгузник, а он так хитро пописил, что спина и бок мокрые, а подгузник сухой) вспоминала вас, пока переодела)

0
17.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт
😁 не только мой так делает)ну я в принципе так и делаю,меня больше лишний кончик смущает,ну что остается,там см 3 сбоку,но как я посмотрела вроде не разлипляется ничего)меня кстати они удивили,влага распределилась прикольно так и ни откуда не протекло,но я плотно его одела,а между ножек как я поняла ...мальчикам подгуз надо подтыкивать,прям проверить,что там сидит хорошо
0
17.02.2018

Да, интересно он с утра выглядит) рельефно)

Между ног я тоже проверяю, оттягиваю немного и смотрю, чтоб в складку легли.

0
17.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

вот да,я такого еще не видела)да и сын так ими доволен,машинки показывает,рассматривает их)а муж ржет,когда я там тычу что то...все говорит: хватит копаться у сына в хозяйстве,все там нормально..ну правильно,именно папа подгуз то одевает на ночь у нас,вот оденет не так,а мне лужа,поэтому я 100500 раз теперь проверяю за ним.

0
17.02.2018

Ага! Вот и причина протечек нашлась) папа)

Я ещё и с принцессами хапнула))

0
17.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

ну папы вообще мастера на многое) 😁

0
17.02.2018

Ну и ладно) научатся)

0
17.02.2018
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А почему уже трусики не берёшь? Они удобнее в миллион раз

0
16.02.2018
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Тут и написано про трусики, у них липучки с 2 сторон, как у подгузника, чтоб по ширине скорректировать можно было;) вот с ними автор и сладить и не может

0
17.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Так у них на трусах липучки

0
17.02.2018
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да?? Значит я просто уже забыла))) а ещё невнимательная такая стала, как говорится смотрю в книгу, вижу... 😂мы в общем всегда хаггис пользовались. У маленького помню были протечки, а вот ближе к двум уже не было вроде. В этот раз тоже хаггис планирую брать.

0
17.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

да да,липучка Похожее изображение

0
17.02.2018

Они ещё и натирают эти липучки ((

0
17.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Да вроде нет)

0
17.02.2018

Значит у моего бедра толстые)

0
17.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

ну конечно,он еще и младше,пухлее чуток)у нас от мякушки там не осталось почти)

0
17.02.2018

))

0
17.02.2018

Когда у моего были толстые бедра) я низ липучки разлепляла и этот кусок липучки отгибала и на трусы приклеивала

0
17.02.2018
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Стоя сын стоит я не по всей длине отделяю. А сверху например притягиваю немного. Потом снизу корректирую. Но меня так они бесят эти липучки...все время стараюсь другие трусы покупать. Но все время возвращаюсь к этим))) бывают такие ногу вопьются

0
17.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

а я по всей длине и просто затягиваю с каждой стороны)ну а ночью как подгуз одеваю,смотрю чтоб ровно приклеились

0
17.02.2018
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Можно отрывать липучку по всей длинные и клеить как нужно по ширине, но надо чтоб ребёнок спокойно лежал, иначе так же криво приклеиться. По мне так они не очень, памперсы трусики лучше. Сын 15 кг и 98 см носим 5ку. Хватает на всю ночь, ничего не сползает и не подтекает:)

0
17.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Не не ..памперс течет даже 6 ка у нас...я 1,9 года пользовалась и фанатела от их марки,но за последние 4 месяца они меня выбесили полностью,протекают по бокам и через верх,даже менять не успевала...под сыном лужи были постоянные,а вот хаггис удивил меня,я никогда на них внимания не обращала.а оказалось они все же впитывают лучше,чем зеленые трусы памперс)

0
17.02.2018
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

А нам не понравились такие трусы. Липучка каким то образом натирала.

0
17.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

У нас не трет)

0
17.02.2018
Сколько нужно памперсов на новорожденного отзыв про трусики Yokosun))))

Похожие записи