Добрый день!
Девочки, покажите пожалуйста живые фото, как на ребёнке сидит комбинезон без утеплителя (на сетке). И какой размер и рост ребёнка. Заказала 98 размер на рост 100, сомневаюсь, как сядет. И с какой максимально низкой температурой за окном носили?

