Всем привет! Составляю список покупок заранее, хотелось бы знать, что пригодилось вам из одежды на двухлетнего малыша, точнее о количестве поговорить.
Обдумываю летний гардероб дочки, в августе ей два годика исполнится. Не люблю залежи вещей, которые не носятся и очень щепитильна в вопросе качества детской одежды. Как у вас? Сколько одежды летней? Какая носится, какая совсем не нужна? И сколько нужно ее на с амом деле? Понимаю, все индивидуально.
В общем, про одежду поболтаем 🤗



