Всем привет! Пост вдогонку недавнему посту про детский гардероб, поболтать. Вот мы обсуждали много одежды/ мало/необходимый минимум. А конкретно, сколько и чего у вас припасено для ребёнка ( детей) на ближайший осенне-зимний сезон из верхней одежды?
У меня у дочки: ветровка name it с мембранными штанами без подклада, софт комбез тоже name it, комплект рейма 80 гр, пальтишко футурино на синтепоне, комбез Джонатан 240 гр и, возможно, будем донашивать прошлогодний комбез Остин, на морозы. Мне кажется, это довольно много одежды, больше, чем необходимый минимум. Расскажите, что у вас😀
Я в заметках пишу, чтобы удобно было вспоминать
И к осени еще останется ветровка рейма и ультралегкий юникло с весны. Я молчу про «пыльники», пиджаки. Их не считаю и не пишу.
И вот зима:
Вопросики - это или докупить или под сомнением
Обувь показывать?))))