Войти

Luhta! Кто носит, как Вам?

Юлия
Доченька, 12 лет 2 месяцаСынок, 9 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

У нас в эту зиму такой комбинезон. Всем хорош, только немного потерлись светоотражатели.

0
17.02.2018

А попа и колени как?

0
18.02.2018
Юлия
Доченька, 12 лет 2 месяцаСынок, 9 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

Тут все отлично:)

0
19.02.2018
Анна
Артём , 13 лет 11 месяцевКатерина, 10 лет 4 месяцаВладимир, 4 года Москва

У сына именно такая лухта, расцветка и материал, только сделан комплектом. Теплый, сидит хорошо, материал тоже смущал до того как начали носить, но в носке себя отлично показал, в саду, на горке, не протерся нигде

0
17.02.2018

Спасибо, успокоили)))) Оставлю тогда до следующей зимы, не буду продавать))) Очень он мне нравится своим внешним видом) Будем пробовать Лухту. В этом году Хуппу носим, вообще не впечатлила.. .

0
18.02.2018
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

У нас такой расцветки, только раздельный, для деток постарше. Ткань отличная. Мне нравится Лухта тем, что лёгкая и теплая.

0
17.02.2018

Спасибо! Замечательно тогда) С Лухтой никогда не сталкивалась, поэтому вся в сомненьях

0
18.02.2018
Про одежду на ребенка 2 лет Пижама-комбинезон

Похожие записи