Войти

Пижама-комбинезон

Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

носим, в стокмане беру - там всегда такие есть

0
17.02.2018

Не подскажите,а 146 есть такие?У подростков сейчас мода на них,но одна синтетика.А у дочки на синтетику аллергия-вот и не можем ее рост найти.И ещё нужны 116 и 86 ))))

0
17.02.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

эта конкретная 128/134, возможно, есть и больше, но не смотрела, т.к и так брала на вырост

0
17.02.2018

Да,спасибо!Ваши-хорошие)))

0
17.02.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

до 134 точно есть разные и красивее этой (сын с ними уехал, не могу сфоткать), качество отличное, девчачьи тоже есть. В новой коллекции около 2.400 стоят, на распродаже 1000 - 1300, но большие размеры быстро разбирают

0
17.02.2018
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Бамбинизон посмотрите, есть хлопок и флис, и молния сзади расстегивается чтобы можно было в туалет сходить.

0
17.02.2018
Анастасия
Александра, 21 год 2 месяцаЯрослава, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже в бамбинезонах ходим)))

0
17.02.2018
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

А не подскажите какие у вас именно?

0
17.02.2018
Анастасия
Александра, 21 год 2 месяцаЯрослава, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Именно спать мы-не надеваем. У нас прохладолюбивый деть))) А вот гулять-играть- были хлопок , Футер-шоколад, апельсин, флис. Есть модели с отстегивающимся капом. Сейчас на ВБ на них ооочень приятные цены. И шапочки понравились.

0
18.02.2018
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

А кигуруми не смотрели?

0
17.02.2018
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Смотрела. Но очень уж они хлопковые дорогие.

0
17.02.2018
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

hm

0
17.02.2018
Luhta! Кто носит, как Вам? нужны отзывы reima tec

Похожие записи