Войти

Как путешествовать с двумя детьми?

Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

А вы одна или с мужем? С мужем бы 2 микрухи взяла.

Ехала б одна: подножку или нано дуо:

Уже, конечно, не самолетный формат, но зато двойничковая коляска при 9 кг. На свободное место, пока старшая бегает, можно и вещи положить.

Подножка, конечно, идеальный вариант. Но не уверена, что встают на микрухи подножки(все ж у вынос ручки обычно маленький у них)

0
17.02.2018
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

Я влюбилась в коляску по фото. Интересно как она едет с подрощенными близнецами 😋

0
17.02.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Я двойничковую не катала (да мне и не с кем 😅), но обычная нанка жестковата на каждый день, но для поездок и тц - хорошая. И управляется 100% лучше йойо

0
17.02.2018
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

С подрощенными любая коляска тяжело едет)))

0
17.02.2018

Я бы взяла подножку с сидение, мы справлялись и без неё, старший с 2 лет ходит нормально и долго.

0
17.02.2018

Кстати у нас зип как раз, это компактная коляска до 25 кг! Беби джогер зип катали по очереди) но у нас разнице между детьми меньше ..

0
17.02.2018
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Старшая у меня тоже с 2 лет прекрасно ходит, зимой только в санках любит покататься :) Но путешествие - это отдых для всех, в том числе и для желающих вздремнуть после пляжа, пока родители в какой-нибудь кафешке сидят =)))

0
17.02.2018

Ааа ну тогда вам коляску надо раз может уснуть ребёнок)

0
17.02.2018
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Мы путешествуем с двумя,недавно вернулись из Австрии. Старшей 2.9, младшей 8 месяцев почти. У нас двойная коляска,хорошая,проходимая. Очень удобно. Гуляем мы много,загонять ребенка не хочется, как и ограничивать свои планы. А так обе барышни едут в коляске и могут там поспать,всех все устраивает

0
17.02.2018
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Двойная - в смысле дети сидят рядом или друг за другом?

0
17.02.2018
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У нас сидят рядом,бок о бок. При этом оба места равноценны по функционалу. Удобно,что коляска габаритов инвалидного кресла,под проходимость для которого в ЕС обычно все предусмотрено. Храним в гараже (у нас свой дом), неоднократно ездили с ней поездом по ЕС,трамваем,автобусом,так гуляли. Удобно. hauck duo,рекомендую

0
17.02.2018
Ирина
Катюшка, 14 летВовчик, 12 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите трость для двоих. Я бы не смогла с детьми такого возраста гулять без коляски... Далеко не уйдешь, много не унесешь. Просто мы в отпуске ходили далеко и долго. И дети спали поочереди. Сидеть всё время в отеле потому что кто-то из детей спит на отдыхе не вариант...

p.s. У меня baby jogger city select- моя любовь😊

0
17.02.2018

Мы прошлым летом ездили с детками такого возраста: брали бугабу би с подножкой с сидением. Нам хватило)) Ещё рюкзак брали иногда с собой, на время сна старшего и нашего передвижения с места на место он был нужен. Так как сон детей не совпадает, а младший часто просился на руки, нам было вполне удобно в таком формате. Коляски для двойни не очень люблю, так как они мало где пролезают, а старший все-таки чаще ходит в этом возрасте.

0
19.02.2018
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 1 месяц Москва

Я бы купила коляску для двойни. Зачем ребенка мучить. На подножке с сиденьем тоже особо не поспишь, как мне кажется. Устанет, будет капризничать, зачем вам лишний раз переживать. Тем более у вас длинные прогулки будут. Да даже если и не длинные....Нужно, чтобы отдых был отдыхом, а не мучениями...)

0
17.02.2018
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы с одним ребёнком. Но в вашем случае брала бы точно 2 коляски. Потому что да, ребёнок захочет поспать. И если вы не планируете больше чем на час-два из отеля, то лучше коляска. Подножки не вариант у вас. Мы с йойо ездим, но сын хоть 4.2, но легче. Просто мы в 9 выходим из отеля и в 19 возвращаемся. И плевать, что ребёнок взрослый, иначе у нас не будет отдыха

0
17.02.2018

В том году брали сыну ( было 3 года) на море беговел, вместо коляски. Отлично получилось, он и в аэропорту на нем катил, ну мы и в обычном режиме дома, всегда с ним, ходим очень на большие расстояния гулять. Может как альтернативу вам рассмотреть))). Беговел cruzee, он без доп инструментов разбирается и может быть очень компактным при перевозке. Весит 2 кг , очень лёгкий

0
17.02.2018
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

В том году ездили на море, старшему 2.3 младшей 6 мес- брали 2 коляски - одну большую прогулочную и одну трость для старшего. Но уже в 2.3 ребенок впринципе и сам ходил долго, иногда не брали с собой коляску) в этом году ему летом будет 3.3 и коляску точно брать не будем, только для младшей возьмем

0
17.02.2018
Ирина
Анюта, 13 лет 8 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Мытищи

Точно нужно одну коляску для двойни, погодок. В этом году (2 года и почти 5 лет) взяли в Москве в аренду на время отпуска коляску baby jogger. Муж был просто счастлив, вспоминая прошлый отпуск, когда младшая в коляске, а старшая была пешком, на руках, на подножке...

0
17.02.2018
Лисичка
Тюмень
0
18.02.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

По-любому надо старшей хотя бы лёгкую сидячую колясочку, если муж не готов ее таскать к концу вечера на плечах)

0
17.02.2018
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Поищите Джоггер для двойни б/у. Сити Мини, например

0
17.02.2018
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Я бы взяла максимально легкую трость, она все равно потом пригодится.

0
17.02.2018
Ксюша
Монстр, 12 лет 9 месяцевТолстяк, 9 лет 7 месяцевМальчик, 2 года 7 месяцев Москва

А если вторую взять квинни йезз?..она очень компактная

0
17.02.2018

Асамокат с сидением и родительской ручкой нет?

0
17.02.2018
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Беговел может.

0
17.02.2018
Сломалась коляска. Бугабу би +

Похожие записи