Недорогое термобелье Lynxy на wb
А Вы тестили его? Смотрю на их термоноски на майтойз, шлемы брала хб, понравились, сидят хорошо, про остальное отзывов не нашла
Брала только флисовый комбез у них самый толстый на морозы. Всё нормально уде вторую зиму сын носит. Больше ничего не брала у этой фирмы
А они по толщине различаются еще? А как с размерностью?
Да, по толщине у этой фирмы есть самый толстый флис. Толще уже только искусственный мех может быть. У комбеза размер немного совсем большемерил. Термобелье только заказала, раньше ни разу не брала. Привещут в понедельник. Если будет еще актуально, то, на вскидку напишу напишу по размерности
Не такой у Вас случайно? Там и мальчишеской расцветки естьКомплекты маломерят, брала дочке, долго сомневалась - взяла на размер больше, чем носили осенью, но вот уже сейчас впритык совсем, рукава короткие стали. Мне кажется, еще от стирки подсел слегка.
По качеству нареканий нет, у нас шерсть+хлопок, не скатался, все отлично!
У меня моя скидка 17%. А промокод автоматом применился - я ничего сама не вводила. Если нужно то закажу Вам. Выкуп только строго обязателен
Комплекты точно маломерят! Я брала своим и в прошлом году и в этом взяла! Надо брать на размер больше! Сейчас при росте 94 носим 98 размер и как бы прям как раз. думаю только до конча зимы хватит, потом коротки штанишки будут
Может пригодится кому. У нас такой комплект хлопок-шерсть. Скатывается. Но в целом - все ок)
