Войти

Недорогое термобелье Lynxy на wb

А Вы тестили его? Смотрю на их термоноски на майтойз, шлемы брала хб, понравились, сидят хорошо, про остальное отзывов не нашла

0
17.02.2018
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Брала только флисовый комбез у них самый толстый на морозы. Всё нормально уде вторую зиму сын носит. Больше ничего не брала у этой фирмы

0
17.02.2018

А они по толщине различаются еще? А как с размерностью?

0
17.02.2018
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, по толщине у этой фирмы есть самый толстый флис. Толще уже только искусственный мех может быть. У комбеза размер немного совсем большемерил. Термобелье только заказала, раньше ни разу не брала. Привещут в понедельник. Если будет еще актуально, то, на вскидку напишу напишу по размерности

0
17.02.2018
Не такой у Вас случайно? Там и мальчишеской расцветки есть
0
17.02.2018
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас однотонный голубой. Вот на этот очень похож


0
17.02.2018

Он со штришками даже? И такие видела на сайте)

0
17.02.2018
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, внизу у нас штрипки. Он как шуба почти - поддева на холод

0
17.02.2018
lutik
Семен, 18 летКира, 10 лет 8 месяцевВера, 10 лет 8 месяцев Балашиха

У нас сейчас прям такие. Мне нравится!

0
18.02.2018

Комплекты маломерят, брала дочке, долго сомневалась - взяла на размер больше, чем носили осенью, но вот уже сейчас впритык совсем, рукава короткие стали. Мне кажется, еще от стирки подсел слегка.

По качеству нареканий нет, у нас шерсть+хлопок, не скатался, все отлично!

0
17.02.2018
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва

а у меня цена выше, как такая цена получилась?

0
17.02.2018
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня моя скидка 17%. А промокод автоматом применился - я ничего сама не вводила. Если нужно то закажу Вам. Выкуп только строго обязателен

0
17.02.2018
lutik
Семен, 18 летКира, 10 лет 8 месяцевВера, 10 лет 8 месяцев Балашиха

Комплекты точно маломерят! Я брала своим и в прошлом году и в этом взяла! Надо брать на размер больше! Сейчас при росте 94 носим 98 размер и как бы прям как раз. думаю только до конча зимы хватит, потом коротки штанишки будут

0
17.02.2018
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Может пригодится кому. У нас такой комплект хлопок-шерсть. Скатывается. Но в целом - все ок)

0
17.02.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В отзывах пишут что маломерит

0
17.02.2018
crocs на wb появились размеры Снизила цену на ВБ! Сапожки Экко

Похожие записи