Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Чебоксары

Лего дупло

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Мы брали в кораблике за 400

0
17.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

А когда брали? Правда, у нас все равно кораблика нет. Мне только интернет магазины доступны.

0
17.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Да это было в декабре кажется

А набор прикольный,мы играем с удовольствием

0
17.02.2018
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

в конце ноября прошлого года

0
17.02.2018
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

даже не за 400, а за 389 ))) Но это мы с Вами на аттракцион неслыханной щедрости попали! сейчас он там 1299 стоит.

0
17.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Да да,люблю кораблик)

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Уфа

Брала на Вайлдберриз такой за 389) набор супер! Дети обожают прям его!!! Очень долго играют!

0
17.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Королев

За 500 брала. Тоже на аттракционе но уже не такой щедрости))) планирую цвета изучать по ним и сортировку по цветам

0
17.02.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Хорошая цена, набор хороший у нас есть такой.

0
17.02.2018
Ноев Ковчег Kiddieland - отзовитесь о нем! Сортер крот от chicco

Похожие записи