Девочки, хорошая цена? И вообще, как сам набор? Интересный?
Мама двоих (4 года, 1 год)
Чебоксары
Лего дупло
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Чебоксары
А когда брали? Правда, у нас все равно кораблика нет. Мне только интернет магазины доступны.
0
17.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Уфа
Брала на Вайлдберриз такой за 389) набор супер! Дети обожают прям его!!! Очень долго играют!
0
17.02.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Королев
За 500 брала. Тоже на аттракционе но уже не такой щедрости))) планирую цвета изучать по ним и сортировку по цветам
0
17.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
Хорошая цена, набор хороший у нас есть такой.
0
17.02.2018
Ответить