
Ищу отзывы) легко ли вставляются фигурки, качество звука и прочее.

Ищу отзывы) легко ли вставляются фигурки, качество звука и прочее.
Фигурки вставляются легко, у меня даже младшая с этим пару раз мне на удивление ловко управлялась, хотя куда там ей рано еще) Качество звука хорошее, мелодии приятные. Если кратко, игрушка качественная во всех отношениях, а детям моим понравилась! А подробнее у меня в дневнике почитать о ней можно, я недавно писала) Вы для дочки рассматриваете?)