Войти

Размера обуви Рейма в Спортмастере

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я также попала!! Заказала один размер, на кассе пригляделась - не тот!! В их доках размер не тот, показываю им свой личный кабинет - там то размер правильный! Ответ - нам пох, идите сами возьмите. Благо размер был.

Писала жалобу на сайт. У них была какая то накладка с размерами реймы. Обещали исправить. Дело было осенью. Видимо не исправили

0
17.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, это хорошо, что размер был. А то часто, если товар со скидкой, то разные размеры в разных магазинах оказываются...

0
17.02.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня был без скидки, но покупала именно эту модель, т.к. размеров дочкиных было у спортмастера по одной модели по всей Москве

0
17.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну я для примера про скидки написала, когда часто бывает, что соседние размеры в разных магазинах.

0
17.02.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Черноголовка

тоже самое, только Меррел заказывала, заказывала 39, но по факту был 38 ( объясняли чт у них толи европейский, толи наоборот, ничего не поняла)

0
17.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне менеджер по телефону говорил, что у них на сайте российский размер. А продавец в магазине уверял, что заказывать надо европейский (как на коробке). По факту прав был менеджер телефонный. А девочка, через которую я заказывала сказала, что она обычно указывает размер с коробки и первый раз такой косяк.... Вот и что это за приколы, не понятно...

0
17.02.2018
Москва

Дада аналогично.там полный треш с размерами при чем как в одну так и в другую сторону на одной модели))

0
18.02.2018
Москва

Я ориентируюсь на разм на язычке

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Размер на язычке совпадал с размером на коробке, он же был выбран на сайте, но на кассе в заказе чудесным образом стал другим))))

0
18.02.2018
Ищу скидку подгузник.ру

Похожие записи