Что за фигня такая?
Сейчас заказывала выкупала ботинки рейма из магазина Спортмастер через девочку. Отправила ей фотку с коробки. Она заказала размер, как указан на коробке. А на кассе говорят, что в заказе указан размер на 1 меньше. Хорошо, что я была там, при мне поправили размер и оформили выкуп. И еще до этого тоже хотела заказать другие ботинки рейма на доставку, мне перезванивает менеджер Спортмастера и начинает грузить, что я оказывается заказала на размер меньше (по размеру стельки)... Что это за приколы такие? У кого-то так же было? Какой размер надо указывать на сайте? Не знаю, какую категорию выбрать🤷♀️