Войти

Складной дорожный горшок

Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Мы на море брали надувной горшок, чтобы место и вес не занимал. В принципе, сын обычно с ним справлялся нормально, но процесс вставания лучше контролировать, потому как может к попе прилипать и расплескиваться из-за этого. Складные не пробовали.

0
17.02.2018
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Не, надувной точно не наш вариант...Потому что в идеале его бы на пляж брать, да и тут пользоваться на долгих прогулках. Каждый раз надувать не хочется))

0
17.02.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Простите, а можно глупый вопрос: а куда вы выливали его при наполнении?

0
17.02.2018
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Мы пользовались им в номере, поэтому выливали в унитаз))) на пляж не брали. Но на пляжах тоже есть туалеты обычно, так что это не проблема.)

0
17.02.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Поняла, это если есть))))Думала, вы его на пляж с собой брали. У меня в младшей дома в унитаз ходит, а вот на пляже вопрос...Не знаю, как там с туалетами будет))))

0
17.02.2018
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Если это не дикий пляж, то туалеты сейчас везде есть)) другой вопрос, можно ли завести туда ребенка (насколько чисто) или только зайти горшок вылить)))

0
17.02.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Думаю, не везде. Может быть просто городской, вернее, поселковый, не оборудованный. я пока готовлюсь для разных ситуаций)

0
17.02.2018
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Для разных ситуаций могу дать один «походный» совет на крайний случай. Ведерко для куличиков берете же на пляж, захватите с собой еще пакетики целофановые. Если сильно ребенку приспичит, а туалета рядом нет, вставляете пакетик в ведерко и вперед, потом пакетик завязать и в мусорку.

0
17.02.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Хм..ведерко должно быть солидным)))

0
17.02.2018
Cathy Chateau
Митяй, 14 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Ну, в соответствии с габаритами мягкого места))) слишком большое тоже не надо, а то еще провалится)))))

0
17.02.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Что-то ржу)))Вот потом окружающие будут обсуждать этих странных русских😁

0
18.02.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

На пляже я пакетик цепляла на него маленькую майку из ашана, потом в урну выкидывала.

0
17.02.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Вариант, спасибо!

0
17.02.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Этот вариант подходит для любых мест, где нет туалета, включая парковку в тц или даже бывало в машине зимой, чтобы попу не морозить.

0
17.02.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

А какой у вас горшок?

0
17.02.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Potette

0
17.02.2018
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

У нас вот такой, нравится. В добрые времена гудс взяла за 500 р.


0
17.02.2018
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Спасибо! Тоже как-то присмотрела на Гудс такой, но не подтвердили((

0
17.02.2018
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Скажите а на унитазе ребенку удобно? Можно как-то отрегулировать его, чтобы ребенок ногами не прикасался к унитазу?

0
17.02.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

нельзя. мы поэтому так ни разу на унитаз и не ставили в общественных местах.

0
17.02.2018
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Жалко то как. Мне как раз для общественных мест нужна накладка((

0
18.02.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

я в общественном туалете ставлю на пол (у нас с силиконовой накладкой), сливаю тут же и мою его. нормально, не особо проблематично. еще если какать, то бумаги туда накидать, что бы потом мыть без проблем. в любом случае этот горшок нас очень выручает.
вот даже на фото видно, как ребенок сидит и ногами задевает унитаз.

0
18.02.2018
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Мне такие кабинки попадаются-негде встать вдвоем, про сесть и речь не идет,плюс ноги длинные. Не удобно одним словом.https://disneybaby.detmir.ru/product/index/id/1800141/ про такую не слышали?

0
18.02.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

смотрела такую тоже. но я все равно брезгую ими пользоваться, т.к. унитаз оооочень часто грязный, и ставить на это сидушку (на сяку грубо говоря) и потом ее в сумку/коляску. короче мы с горшком, выбираю где пол почище, туда ставлю, если кабинка ну совсем маленькая, могу прямо так, перед кабинкой в уголке или последняя кабинка и дверь не закрываю, тогда и не видно, потом мою горшок (сам и ножки) в раковине и в пакет.

0
18.02.2018
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Мой крестник провалился в такой сидухе перед этим НГ. То ли конструкция непродуманная, то ли вообще брак...Мама его говорит, чуть подался назад и с хрустом ушел попой в унитаз! На бедре глубокая царапина, до сих пор не садится на горшок, истерит. Ему на тот момент 1,7 было.

0
18.02.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ужас. фигня значит полная, эта штука.

0
18.02.2018
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Диаметр у горшка маленький, поэтому ноги будут прикасаться к унитазу. Еще один минус в ножках - их когда раскладываешь, они не фиксируются жестко. Стоять то горшок стоит, но чтоб поставить, до ножек лучше не дотрагиваться. А так, компактный, милый и в сумочке. Дома у нас накладка от икеа замечательная и нормальный горшок. А вот в дорогу это самое то.

0
18.02.2018
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

У нас такой. Он не раскладывается как накладка на унитаз, и к нему подходит резиновая вставка потетт

0
17.02.2018
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Спасибо! Я посмотрела, дочке 2,10 - до сих пор используете? Или он для совсем мелких?

0
17.02.2018
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Он низкий, не очень удобно, но в гости берем и в поездки. Лучше, чем ничего)

0
17.02.2018
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

Нам 5 и вес около 23-24 кг, я иногда и сейчас на него сажаю. Да низко, но явно лучше, чем на общественный грязный туалет ставить. Активноего используем с 3 лет

0
18.02.2018
Tanay
Вики, 12 лет 3 месяца Находка

Я покупала такой на таобао (Китай).

У еас он раскладывется полностью, раньше всегда везде с нами, даже в гости когда ходили, чтоб удобно было на унитаз взрослый садиться. А сколько раз он в дороге в машине выручал, и в самолете. Отличная вещь!

0
18.02.2018
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

В делах горшочных я всегда за гигиену и удобство. Всегда в походы возила обычный горшок, сейчас бы взяла полноценную икеевскую сидушку. Возить не удобно, целый отдельный пакет таскать целый день, зато пользоваться и жить удобно :)

0
17.02.2018
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Удобство - это хорошо. Но мне в путешествиях и на длительных прогулках с 2 детьми, одна из которых в коляске, а другой особенок, пакет с горшком пристроить совершенно некуда :) Коляска и без того забита и увешана пакетами.

0
18.02.2018
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Главный минус, он не раскладывается накладкой на унитаз. Свой брали на Али, сейчас инфу поищу.

0
17.02.2018
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград
0
17.02.2018
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Не раскладывается как накладка. Я в сентябре ещё сомневалась между ним и potette,т.к. разница в цене была два раза. В тот раз обошлись без горшка, а перед новым годом новая поездка, и никак не обойтись уже. Прихожу в Детмир, а горшок аж 249, так что больше я не сомневалась. За свои деньги нормальный горшок, функции выполняет свои. Надо потенироваться ножки закреплять-складывать, чтоб всё надежно было. И да, он низенький, как все подобные.

0
17.02.2018
Tanay
Вики, 12 лет 3 месяца Находка

Попробуйте как бы оттянуть вниз ножку, и может он разложится

0
18.02.2018
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Не, ножки максимум встают под углом 45 градусов - по бокам сидушки нет выемок под них как в Алишных или Potette. Муж загорелся сделать сам, но мне и жалко, и подумала - все равно же не буду сажать так дочку в общественных туалетах - всю заразу обтирать. А дома у нас еще от старшего осталась накладка.

0
18.02.2018
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас potete с силиконовой накладкой. Все отлично- и в собранном состоянии и на унитазе.

0
17.02.2018
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Интересно, подойдет ли силиконовая вкладка от potette к этой модели. Внешне вроде бы очень похожи.

0
17.02.2018
elvie
Аришка, 11 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяца Тверь

вроде да,а в инструкции не написано?у нас фирма другая но на вид один в один.

0
17.02.2018
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Я пока не купила, только послала мужа в магазин. Может уже и не будет в наличии, за такую-то цену((

0
17.02.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас Рotette, очень выручал и в поезде, и на пляже, и как накладка. Пользуемся с силиконовой вкладкой и пакетами. Пакеты не обязательно покупать фирменные, можно обычные такого же размера. Советую.

0
17.02.2018
Юлия
Глеб, 12 лет Орехово-Зуево

У нас такой, нормальный горшок, вполне подходит для поездок, вставляю в него обычные пакеты-майки и на дно кладу кусок впитывающей пеленки)) бюджетненько так и всё ок! Использовали уже не раз для дальних поездок в автобусе! Нам на унитаз не подошел

0
17.02.2018

Отличная вещь, пользовались в дороге, в поезде , ночью в гостинице, просто иногда на улице, места занимает мало, помещался в рюкзак . Выручал нас с года. Летом 4 будет, в поезд возьму

0
17.02.2018
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

У меня для поездок и дома уже больше 3 лет Потетте. как накладка на унитаж раскладывается. пакеты не пошли. Всегда пользовались силиконовой вкладкой.

0
17.02.2018
Елена
Костик, 12 лет 3 месяцаКатюшка, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас такой.не понравился,ножки там можно вытаскивать,как накладку не использовали

0
17.02.2018
TANGLE TEEZER вопросы Накладки на унитаз и тд

Похожие записи