Выбираем транспорт с 2.3-2.4 (как погода позволит). Что лучше беговел, самокат или трансформер такой:
. А может велик трёхколёсный...
Самокат или беговел, или трансформер 🙄
Про беговел это вы зря. Лучшего балансира не найти, особенно надо неуклюжим. Учит держать равновесие, владеть телом. Детям до 3_4 лет не рекомендуют ортопеды самокат, при езде на нем надо менять ноги, иначе перекос в сторону, а дети этого не делают. После беговела сядет на 2 колесный велик через 2 дня без доп колес и трёхколёсный не понадобиться. Как мама 2 пацанов с беговела и рекомендую.
П.с. есть и самокаты и велосипеды. Беговел это лучшее что есть, не говоря уж о мобильности и быстроте передвижения на улице.
Я не против беговела😉 прекрасно понимаю, что и он балансир, у нас в Минске соревнования для деток на беговелах проводят, даже тренеры по езде на беговелах есть)))
Мой ребенок на самокат стал в 1.3. Но есть одно но - самокат должен быть комфортным. У нас был минимикро. Он дорогой, но ни скутеру, ни остальным с ним не сравняться (все кидали свои брали наш). Правда это было 2.5 года назад:) может появилось что то еще. Беговел тоже вещь хорошая, но самокат мобильнее (он легче, компактнее). Для нас было актуально, т.к.много передвигались по городу. А вот это 3 в 1 абсолютно бесполезная ерунда. P.S. Но у меня девченка:)
Пока не попробуете не угадаете что больше понравится и чем увлечётся. Купили такой как у вас на картинке на 2-летие сыну, пока дома катается на сидушке. Это баловство, на улице думаю что особо не погоняешь. А весной планируем учить на самокате. По качеству нормальный, управляется легко.
PS: у нас отдельно беговелы есть, они гораздо лучше. Но на них не все дети катаются- старшая вообще не любитель
Мой сын сел на беговел в 2.3 и погнал сразу) В первый же день равновесие научился держать и с горок ездить. Самокат не смог освоить в этом возрасте.
Этим летом (с 3 лет) думаю на 2-хколесный велик пересаживать его. 3-хколесный точно не нужен уже.
Ну беговел вообще для ленивых) Тем более если неуклюжий пусть учится держать равновесие) Берите самокат)
Почему для ленивых то?
попробуйте в горку на беговеле забраться, и равновесию он намного лучше учит чем самокат, особенно трехколесный..
Идеально иметь хороший беговел и нормальный самокат (хотя ортопеды его не всегда рекомендуют), а все эти компромиссы 2,3 в одном по качеству всегда проигрывают.
У нас велосипед с ручкой с 1,4; самокат с 1,7; беговел с 2,3. Больше всего нравится велосипед, потом самокат, беговел пока не особо оценил.
У нас и самокат и беговел , обе вещи ему нравятся , а трансформер это для малышей , я как раз брала 3в1 micro в 1,2 года, сидушка пригодилась на пару месяцев , потом пересел на беговел.
И самокат и беговел. Самокат мой ленивец в 1.5 уже освоил. Так что там дети быстро учатся. Беговел вещь, хорошо развивает
подарила дочки на 2 года самокат- по дому с таким удовольствием рассекает уже)))
