Добрый день !подскажите ,какие самокаты посмотреть .Дочке в мае 2 года .Хочется регулируемую по высоте ручку,спереди 2 колеса,сзади одно .А больше ничего не знаю ))ну и цена чтобы не миллион.Спасибо !
Самокат от 2 лет
+1 купили в полтора. Освоила где-то в 1,9, катается. Мне самокат нравится
0
28.02.2018
Ответить
Вот как раз уже неделю изучаю эту тему. Посмотрите самокаты Y-scoo Globber. Там много моделей, уж какая-то точно по цене подойдет. Хорошие отзывы, отличное качество, много моделей со светящимися колесами, не запредельная цена. И главное отличие - там можно фиксировать колеса от поворота, что на этапе обучения малышу очень удобно.
0
01.03.2018
Ответить
Спасибо ,мне посоветовали да эту фирму ,записала себе тоже )
0
01.03.2018
Ответить
мы купили на wb дочка отлично катается. покупали на др. могу видео скинуть) дочке два года. купила за 1900, счас еще один заказала сыну а то в драку они. вышел пр акции еще дешевле 1600
Самокат 3-х колесный AVANTI.
0
28.02.2018
Ответить