Войти

1+1=3 опять на w+b

Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Расскажите хоть кто и что берет. А то на игрушки и подгузники не работает

0
21.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Я взяла шлем и подшлемники фирмы trango.

Недорого и отлично сидят по голове, ушки закрыты. Только надо отзывы читать, а то некоторые маломерят сильно. На годик взяла 50-52 и сидит идеально.

А то, сейчас гуляем в шапочке Лесси, деть крутит головой и уши "гуляют". А так одеваем хб подшлемник, шапку и вперёд. И горлышко закрыто.

0
21.03.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо. Шлемы это не наше)) за зиму киват одела на реьенка один раз и все

0
21.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Бывает.

0
21.03.2018
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

На трусики работает, я второй раз заказала 3 пачки yokosun вышли около 1800 рублей.

0
21.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Только что попробовала, не получилось.

0
21.03.2018
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Я в прошлую акцию заказала, сейчас привезли. Кстати тоже попробовала, не проходит... может закончилась акция.

0
21.03.2018
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Хотя на одежду проходит.

0
21.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Акция идёт, просто теперь на подгузники не работает и на игрушки тоже.

Мне тоже вчера привезли по этой акции)))

0
21.03.2018
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Понятно, хорошо, что успели.

0
21.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Да))) я ещё вчера хотела от одной упаковки отказаться, но взяла все . И не зря!

0
21.03.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Сейчас не работает уже) так я у них куклу Антонио Хуан за 1300 купила.

0
21.03.2018
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, уже видела, хорошо успела заказать.

0
21.03.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Взяла войлочные тапки бабушкам (Тефия), картриджи для фильтра барьер - больше ничего в голову не идет)))

0
21.03.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Точно! Нам тоже картриджи нужны. Спасибо)

0
21.03.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Я еще в первый день набрала на всю семью 6 наборов по 3+1))

0
21.03.2018
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Обувь дочке.

0
21.03.2018
Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

колготки детям, носки себе и мужу)))

0
21.03.2018
МамаСофи
Моя Марусенька, 16 лет 6 месяцев Котельники

Спасибо за идею колготки нужны

0
21.03.2018
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

заказала костюм на весну дочке. сморю давно на него, но со скидками за 2 жаба душит, а по акции 1300 вышел. Один выкуплю, два верну.

0
21.03.2018
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

а какой костюм, ссылочку можно?

0
21.03.2018
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

Артикул: 4553426

0
22.03.2018
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

спасибо

0
22.03.2018
Надежда
Челябинск

День добрый! А никто не пробовал сразу из доставки удалить не нужную позицию? Цена на оставшиеся один или два товара не меняется? 😉

0
21.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Меняется, код автоматически удаляется.

0
21.03.2018
Надежда
Челябинск

Спасибо!!!! Чуть не поигралась....

0
21.03.2018
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

это он автоматом удаляется в корзине. А если заказ уже приняли и первая часть в пути, а вторая часть еще на складе, то можно отменить доставку на вторую часть?

0
21.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Про это не в курсе.

Номер заказа один у обоих поставок будет. Поэтому врядли.

Позвоните

на их горячую линию и уточните.

0
21.03.2018
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

один заказ с двумя номерами доставки. Звонить не хочу, чтоб не накликать на себя))) Надо было разными датами поставить, а потом при получении первой, отменить вторую. Не подумала...

0
21.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

При доставке оплатите то, что Вам надо, а остальное типа не подошло.

0
21.03.2018
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

да это понятно, но там три одинаковых костюма))))

0
21.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Какая разница? Просто выкупите один.

0
21.03.2018
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

разницы никакой, просто интересно, можно ли сейчас доставку второй части отменить без последствий)))

0
21.03.2018
Надежда
Челябинск

Так поменяйте даты доставки сейчас! Я нужную поставила на ближайшее время, а от которого отказ на самое дальнее, чтобы лишний раз не паковали и не отправляли!!!

0
21.03.2018
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

к сожалению, ближайшую поставить не могу, т.к. с ребенком примерить могу только в субботу, а к тому времени обе части доставят(( первая часть уже в пути и накладную прислали, а вторая еще на складе. вот бы от нее отказаться....

0
21.03.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Какая разница. Все равно сумму выкупа снимут))

0
21.03.2018
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

меня не сумма выкупа больше волнует (скидка пока не изменится), а что вдруг цену поменяют или отменят все три костюма вместо двух))

0
22.03.2018
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

А вы не знаете,можно заказать три товара,чтобы скидка сработала, а выкупить только одну позицию?)

0
21.03.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Можно!

0
21.03.2018
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

Спасибо!

0
21.03.2018
Аня
Маркушик, 11 лет 4 месяца Москва

хотела утром еще один заказ сделать и не нашла ничего, закончилась акция?

0
22.03.2018

Млин, то то все мое распродалось 😹, ну, через пару дней видимо вернется

0
21.03.2018
Аня
Маркушик, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо!

сделала заказ)

0
21.03.2018
Лента -40% по карте 22.03 подгузники и товары для кормления (гипермаркеты) У Джонатан(Финляндия) дни ПОЛОВИНЫ ЦЕНЫ!

Похожие записи