Девчонки! Хочу сыну к лету велосипед, присмотрела Ягуар вот такой 
Покатать его негде, интернет магазин. Сын крупный, сейчас нам 2.3 рост около 98-100 вес 16. По параметрам велик подходит. Может у кого бвл такой? Как вам? Или какой другой посмотреть?
