Войти

Велосипед на 2.6 года

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Не совсем понимаю, что движет родителями, которые в таком возрасте покупают детям такие велики... вам уже в пору на беговеле гонять либо на самокате

0
22.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Самокат есть, в 1.7 уже сам на нем катался. Сейчас думаю про велосипед... Рассмотрим и беговел, спасибо

0
22.03.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Посмотрите двухколёсные с тренировочными колёсиками, они тоже с родительской ручкой бывают. Моя в 3 года при гораздо меньшем росте стала кататься на таком. Но вообще лучше заранее в магазина примерить, потому что не все дети любят велосипеды.

0
22.03.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Мы тоже с 1,7 на самокате, в этом году на беговеле планируем... по дому уже гоняет и на улице уже тестили:)

0
22.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

А какой брали? Можно фирму?

0
22.03.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

У нас firstbike

0
22.03.2018
Москва

А зачем вам трехколесный, еще и с таким ростом?

0
22.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Думаете пора смотреть такого плана?

Мне кажется рановато?)))) такие в магазинах есть, можно попробовать посидеть

0
22.03.2018
Москва

Дочка на 2 колесах в 2,5 поехала, правда, после беговела. Вы на 4х можете, попробуйте в магазине. 3хколесные это как то совсем для малышей, а у вас такой рост,что уже 16" идет))

0
22.03.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

У меня дочь на таком не смогла , да и не поняла чего делать надо 😂. Мы и до педалей не достали ))) посидели в цепившись в ручки велосипеда в шоке 😲

P.s но у нас девочка спокойная и ростом 92, может мальчик больше оценит

0
22.03.2018
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Подходит для того чтобы научиться ездить самому.

Не подходит, чтобы далеко его возить, вы судя по фото не можете управлять рулем, и нет подставки для детских ног.

На следующий сезон будет мал.

0
22.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Вот и думаю, за 2500 на один сезон или 3500-4000 на 2 -3. Нужно наверное покататься попробовать в магазине

0
22.03.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Прошлым летом сыну было 2,6- тоже крупный- аналогичные габариты...брали у подруги покататься на прогулках аналог Вашего фото - сам сын не поехал, возить мне его было жутко тяжело- конструкция неуправляемая. Всё лето откатали беговеле и самокате, а в августе в 2,8г на прогулке попробовали чужой 14" c приставными колёсами (Декатлоновский) -так ребенок сам неожиданно поехал. Я бы такой в принципе не рассматривала.

0
22.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Спасибо) уже беговел думаю, что-то сразу в голову он не пришел))))

0
22.03.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У нас был ягуар, только другой. Ручка на велосипеде, который Вы выбрали управляет рулем или только тяни-толкай?

0
22.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Управляет

0
22.03.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я брала велик на 2 года. Ребёнок сам не ездил, а возить как в коляске я не собиралась. Пусть тогда пешком ходит. Простоял до 3-х лет. В 3 года достала и сын сам поехал. Покатался месяц и сказал, что нужна скорость и тормоза. Пошли купили 4-х колесный. Через месяц с велосипеда сняли колесики страховочные (3,2г) и вот до сих пор гоняет на 2-х колесном. 3-х колёсный я продала в состоянии нового и решила, что это бесполезная трата денег.

0
22.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Нам такой отдала подруга, ужасный велосипед. Он огромный и неповоротный, ручка у них сразу сломалась и отремонтировать её не получилось, ну и она не удобная. Колеса жёсткие как деревянные. Но не соглашусь с высказываниями ниже по-поводу, что велосипед с родительской ручкой поздно. У нас садик очень далеко(пешим 30-40 мин) и по пути 3 огромных дороги. Идти ребёнку тяжеловато так далеко и до 4 лет возила на 3-х колесном с подножками и с надувными колёсами( они мягче идут) и с пристежкой, чтобы внезапно не вскочил с велосипеда. Вы определитесь для какой цели велик нужен, если хотите чтобы сам катался, то купите простой лёгкий детский, ну или беговелы, или самокаты.

0
23.03.2018
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Москва

ой не, такое не берите)

купите беговел и самокат!

И дочка и сын с 2,4 уже катаются на них

0
25.03.2018
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

был такой у сына. как раз в этом возрасте на нем гонял ( в мае 2,6 и было). Пользовались им достаточно долго (сын невысокий был), уж точно не один сезон. Дочь на нем кататься совсем не смогла. Велик тяжелый, но добротный.

0
22.03.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Блин.. купите лучше беговел, нашему в том году как раз летом было 2,6-все лето отганял, я не нарадуюсь... А на таких бедные дети еле крутят педали и едут как черепахи

0
22.03.2018
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

У вас ребенок уже большой, сам должен гонять. Рассмотрите беговел. Мы с 2 лет гоняем. И для здоровья полезно.

0
22.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас был с подставкой для ног, на больших расстояниях мне кажется это удобнее

0
22.03.2018
Ролики или самокат? Посоветуйте фирму самоката

Похожие записи