Войти

Цветные карандаши

Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

STABILO

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо, люблю их ручки

0
23.03.2018
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

У них офигенная серия карандашей stabilo trio, трехгранные... а воо обычные которые меня не впечатлили

0
23.03.2018

Атэта сентя в 36 цветах реально стоит своей тысячи, которую за нее просят?

0
23.03.2018
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Я покупаю 18 или даже 12, нам хватает их... вот я купила упаковку карандашей 2 года назад, юзает их достаточно активно, мы еще до половины даже не дошли... до этого я привозила их же ему из Австрии, где впервые наткнулась на них, мы ими года 4 рисовали активно:) какой-то расход у них маленький:)

0
23.03.2018

Я не про расход, а про цветность)) Мой фанатеет от странных необычных цветов, поэтому я точно бы хотела 36 минимум

0
23.03.2018
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Вот чего не могу сказать, так это про сами расцветки, мы кажется брали максимально 24 цвета:)

0
23.03.2018
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Для меня их фирма была открытием. Просто как-то раз неудачно купила карандаши для дочки, а они оказались совсем бледные. А тут на бб как раз девчонки обсуждали и порекомендовали их. И действительно яркие и мягкие. Да и продаются везде)

0
23.03.2018
ольга
Женек, 21 годВика, 19 лет 3 месяцаМаруся, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Королев

Своим детям беру вот эти . Яркие, мягкие, только грифель ломается хорошо.

Брала как то BIC, они конечно не ломаются практически, точатся идеально, но очень бледные, так и лежат, не рисует ими никто и выкинуть жалко.

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо.

0
23.03.2018
Елена
Михаил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Faber-Castel, у них есть специальная серия для детей, очень удобная форма, мягкие и яркие.

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо всем большое! Сгоняла с этим списком в Буквоед. Оказывается там не все можно найти. Карандаши так и не купила.

Теперь попроще, знаю что искать!

0
23.03.2018
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки


У нас есть всякие😂 я люблю stabilo trio и Mitsubishi, еще ничего maped

0
23.03.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Из хороших были Кох и нор и мапед трехгранные - внутри грифели очень хрупкие. Мапед в раз сточили. Для 1 кл поглядываю на фабел кастел

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо! Кох и нор сама люблю.

0
23.03.2018
Дарья
Екатерина , 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 7 летЕвгений, 3 года 11 месяцев Лобня

Я тоже за crayola. Они яркие, хорошо закрашивают, точатся хорошо. Еще stabilo нравятся

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.03.2018
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

Giotto, у нас есть практически во всех магазинах,коробка с солнышком,мягкие,хорошо затачиваются.

0
25.03.2018

Только Стабило! Мне их посоветовали только осенью, для шКолы.... Эхххх, почему я раньше о них не знала. Шикарный, не ломаются, пишут даже на глянцевой меловке.

0
23.03.2018
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Стабило трехгранные. Мягко пишут, достаточно крепкие, лет 10 только их покупаю.

0
23.03.2018
Татьяна
Иркутск

Мне БИГ нравятся, эрик краузе вообще не понравились, пока наточишь уже не чего от карандаша не останется. а Биг точатся хорошо

0
23.03.2018
Марина
Ваверачка, 15 лет 5 месяцевЗаюшка, 13 лет 5 месяцев Минск

Мапеды и эрих краузе, они хорошего качества, пигментированные, лучше брать акварельные, тогда можно и с кисточкой еще поиграть.

0
23.03.2018
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Moped. Faber Castle твёрже и дороже. Ещё Stellar хорошие, но Maped ярче и мягче. Сразу бы 36 цветов брала. И точилку их же.

0
23.03.2018

Нам понравились Maped и Yalong. У мапеда брали и обычные и двусторонние карандашики. Мягко и ярко рисуют. Ломаются и точаться как и все остальные.

0
23.03.2018
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Стабило лучшие трехгранки, отлично точатся, не обламываются и хорошо рисуют

0
23.03.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Может быть " Товары для творчества "?

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо.

0
23.03.2018
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Берите crayola .Очень хорошие

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.03.2018
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Тоже за стаблио трио

0
23.03.2018
lllanna
трам-пам, 13 лет 8 месяцев Москва

Стабило трио

0
23.03.2018
Вырезание кругов Посоветуйте хорошие раскраски с наклейками.

Похожие записи