Войти

Цветные карандаши

Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

STABILO

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо, люблю их ручки

0
23.03.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

У них офигенная серия карандашей stabilo trio, трехгранные... а воо обычные которые меня не впечатлили

0
23.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Атэта сентя в 36 цветах реально стоит своей тысячи, которую за нее просят?

0
23.03.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Я покупаю 18 или даже 12, нам хватает их... вот я купила упаковку карандашей 2 года назад, юзает их достаточно активно, мы еще до половины даже не дошли... до этого я привозила их же ему из Австрии, где впервые наткнулась на них, мы ими года 4 рисовали активно:) какой-то расход у них маленький:)

0
23.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я не про расход, а про цветность)) Мой фанатеет от странных необычных цветов, поэтому я точно бы хотела 36 минимум

0
23.03.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Вот чего не могу сказать, так это про сами расцветки, мы кажется брали максимально 24 цвета:)

0
23.03.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Для меня их фирма была открытием. Просто как-то раз неудачно купила карандаши для дочки, а они оказались совсем бледные. А тут на бб как раз девчонки обсуждали и порекомендовали их. И действительно яркие и мягкие. Да и продаются везде)

0
23.03.2018
Мама троих (21 год, 19 лет, 16 лет) Королев

Своим детям беру вот эти . Яркие, мягкие, только грифель ломается хорошо.

Брала как то BIC, они конечно не ломаются практически, точатся идеально, но очень бледные, так и лежат, не рисует ими никто и выкинуть жалко.

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо.

0
23.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Faber-Castel, у них есть специальная серия для детей, очень удобная форма, мягкие и яркие.

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо всем большое! Сгоняла с этим списком в Буквоед. Оказывается там не все можно найти. Карандаши так и не купила.

Теперь попроще, знаю что искать!

0
23.03.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки


У нас есть всякие😂 я люблю stabilo trio и Mitsubishi, еще ничего maped

0
23.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Из хороших были Кох и нор и мапед трехгранные - внутри грифели очень хрупкие. Мапед в раз сточили. Для 1 кл поглядываю на фабел кастел

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо! Кох и нор сама люблю.

0
23.03.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Я тоже за crayola. Они яркие, хорошо закрашивают, точатся хорошо. Еще stabilo нравятся

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.03.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Giotto, у нас есть практически во всех магазинах,коробка с солнышком,мягкие,хорошо затачиваются.

0
25.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Только Стабило! Мне их посоветовали только осенью, для шКолы.... Эхххх, почему я раньше о них не знала. Шикарный, не ломаются, пишут даже на глянцевой меловке.

0
23.03.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Стабило трехгранные. Мягко пишут, достаточно крепкие, лет 10 только их покупаю.

0
23.03.2018
Иркутск

Мне БИГ нравятся, эрик краузе вообще не понравились, пока наточишь уже не чего от карандаша не останется. а Биг точатся хорошо

0
23.03.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Мапеды и эрих краузе, они хорошего качества, пигментированные, лучше брать акварельные, тогда можно и с кисточкой еще поиграть.

0
23.03.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Moped. Faber Castle твёрже и дороже. Ещё Stellar хорошие, но Maped ярче и мягче. Сразу бы 36 цветов брала. И точилку их же.

0
23.03.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Нам понравились Maped и Yalong. У мапеда брали и обычные и двусторонние карандашики. Мягко и ярко рисуют. Ломаются и точаться как и все остальные.

0
23.03.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Стабило лучшие трехгранки, отлично точатся, не обламываются и хорошо рисуют

0
23.03.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Может быть " Товары для творчества "?

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо.

0
23.03.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Берите crayola .Очень хорошие

0
23.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.03.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Тоже за стаблио трио

0
23.03.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Стабило трио

0
23.03.2018
Вырезание кругов Посоветуйте хорошие раскраски с наклейками.

Похожие записи