Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Посоветуйте хорошие раскраски с наклейками.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Королев

https://www.labirint.ru/series/13182/ например. Недорого, но это не раскраски, задания(где надо вклеить, раскрасить, обвести и т.д.) плюс наклейки.
Ребенку понравилась "Моя первая книжка бродилок, ходилок и лабиринтов" изд-во клевер, но там нет наклеек.

0
25.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Фрязино

Спасибо, но это не совсем то, что я ищу. Книги с тестами и заданиями у нас особо не идут сейчас. Раскрасок так много, я думала, кто-нибудь подскажет, что есть среди них стоящее и за небольшую цену.

Скажите, а большая книга холодок с какого возраста пойдёт? Наверное, в 3,8-3,9 сложновато будет...

0
26.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Королев

Большая книжка ходилок...? Мне кажется, рано, ближе годам к 5.

0
26.03.2018
Цветные карандаши Выбор цветных карандашей

Похожие записи