Расскажите, какие хорошие и не очень дорогие раскраски, лабиринты с наклейками были у ваших деток?
Нам из последних очень понравилась серия, как это устроено.
Например, про аэропорт.
Всем спасибо.
Расскажите, какие хорошие и не очень дорогие раскраски, лабиринты с наклейками были у ваших деток?
Нам из последних очень понравилась серия, как это устроено.
Например, про аэропорт.
Всем спасибо.
например. Недорого, но это не раскраски, задания(где надо вклеить, раскрасить, обвести и т.д.) плюс наклейки.
Ребенку понравилась "Моя первая книжка бродилок, ходилок и лабиринтов" изд-во клевер, но там нет наклеек.
Спасибо, но это не совсем то, что я ищу. Книги с тестами и заданиями у нас особо не идут сейчас. Раскрасок так много, я думала, кто-нибудь подскажет, что есть среди них стоящее и за небольшую цену.
Скажите, а большая книга холодок с какого возраста пойдёт? Наверное, в 3,8-3,9 сложновато будет...
Большая книжка ходилок...? Мне кажется, рано, ближе годам к 5.