Войти

Мненичегоненадо мненичегоненадо обувь на Озон до 80%

Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Эта акция началась еще вчера. Но я и без нее хорошо затарилась - за последние два дня наконец-то урвала там две пары своих любимых Скороходов, по 1500 руб. за пару

теперь мне точно ничего не надо 😂


0
27.03.2018

А что в них такого офигенного ( вы за ними прям гонялись) ? Вдруг мне тоже надо ))

0
28.03.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

У вас видимо нет "широкой ножки с высоким подъемом"

0
28.03.2018

Ох у младшего нога ни во что почти не помещается( надеюсь поменяется с возрастом

0
28.03.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Мне кажется, у малышей так часто. Пока они не начинают сами вставлять ногу.

0
28.03.2018

Наверное

0
28.03.2018
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

у нас не поменялась 🙂

0
28.03.2018
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

они идеально подходят на наши сибирские морозы и широкую ногу, с высоким взъемом

0
28.03.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Рада что вам наконец удалось купить эти скороходы и очень жаль, что вы не написали пост о распрода "еще вчера".

0
28.03.2018
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

это ботинки даже не были в распродаже, я их добавляла в избранное и караулила там чуть ли не круглосуточно 😵

так вы же вроде про распродажу одежды писали - про хуппу, эт плэй и прочее. Я про нее имела в виду

а про распродажу обуви сама узнала сегодня из вашего поста 😉

0
28.03.2018

Елена, да, спасибо, что еще вчера написали... а нет.. Вы просто похвастались. рады, что Вы все успели купить!

0
28.03.2018
Оля А
Настёна, 18 лет 8 месяцевМаруся, 13 лет 1 месяц Москва

мнетоженичегоненадо, но урвала дочке дутики за 700 руб, на купивип они же 1899, якобы с большой скидкой 😅, спасибо за пост

0
28.03.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Я рада, что вамтоженичегоненадо 😂

0
28.03.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Скоро муж заберет все карты из моих рук....😱Я столько никогда в жизни не покупала, как за последние 2 месяца.😮

0
28.03.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Ой, и не говорите, один мам*си чего стоит

0
28.03.2018
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва

И я с вами со всеми мнетоженичегоненадо 😂 Заказала дутики и 2 пары босоножек. Спасибо за пост 🌷🌷🌷

0
28.03.2018
Liliya
Дочка, 10 лет 10 месяцевСын, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо! заказала себе угги )))

0
28.03.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Себя я уже тоже обула)))

0
28.03.2018
Алина
Ариша, 9 лет 4 месяца Москва

Вот как жить😭😭😭))

0
27.03.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Что творят негодяи )))

0
27.03.2018
На WB прекрасная цена 387₽ Баллы в Goods

Похожие записи