По хорошим ценам



Подскажите, пожалуйста, непосвещенным, а у них возможен частичный выкуп? И можно ли примерить в пунктах самовывоза?
Разные модели по-разному, лучше на офиц сайте смотреть, там они пишут, в размер или большемерит/маломерит. Хотя озон обычно в сантиметрах тоже пишет, вроде сходилось у меня в других мраках.
Уже их нету по этим ценам или у меня не показывают их со скидкой?
Видимо акция закончилась. Я присмотрела несколько пар и отложила оформление, отвлеклась на детей. А сейчас уже тоже без скидки((((
Ботинки, которые в июне 1800 стоили на озоне, сейчас стоят 2178 и размеров уже нет. Посмотрела в своем же посте тут скриншот :)
Спасибо) тоже бонусы списала спасибо от сб и получилось совсем дешево)