Девочки, без вас никак)))) купила демисезон и кроссовки, вот и думаю не слишком ли велики? Нога у сына 15.6 см, купила 27 рр стелька 17 см. Обуваю дома, затягиваю липучки, такое ощущение, что ходить не удобно, большие. Менять? Ботинки судя по прогнозу обуем через пару недель, кроссовки месяц- полтора.

Получается стелька больше на 1.5 см.
Ботинки взять меньше, кроссовки оставить?
Девочки!!! Всем спасибо!!! Ботинки поменяли, кросы сдали, возьмем в сезон
