Войти
Мама мальчика (2 года) Липецк

Запас в обуви?!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Сургут

Посмотрите как ребёнок ходит, если запирается или косолапит, тогда надо менять, если нет ходите в этих. У меня старший с запасом 1,5см отлично ходил, а младший косолапит если запас больше 5 мм.

0
29.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Спасибр, поменяли на размер меньше. Вот только опять думаю сижу.. Были кожа/ кожа, размер меньше только кожа + какой-то начес, типа байки. Не упреет в +7+10?😏


0
29.03.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Мне кажется упреет. Еще же носочек какой-никакой...

0
29.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Спасибо, значит, опять менять))))))

0
29.03.2018
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

В +7 ... +10 мы уже кроссовки носим,но у нас снега нет, а в начесом как раз от 0 до+ 6 пойдет

0
29.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Спасибо! Поменяли кожа на коже

0
29.03.2018
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

для начала добавьте вторую стельку, она "съедает" примерно 0.5 см.

в американских pediped вся обувь идет с 2 стельками, одна потолще, вторая - потоньше, поменять, как подрастет нога =)

я взяла систему на вооружение, так как у моего растет нога скачками огромными) менять по 4 пары только за зимний сезон (одна основная и одна на смену) - накладненько)

0
29.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Спасибо! Эти поменяли, буду знать на будующее про стельку. У нас нога тоже растет по часам))))

0
29.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ботинки на осень можно оставить, а кроссовки я бы поменяла

0
29.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Если ботинки хотите через пару недель обуть, то менять однозначно

0
29.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Боюсь что ботинки к осени малы будут(

0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Для такого возраста большой запас. Нам бы только на следующий год подошли.

0
29.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Брать запас на весну 0.5? Я без учета ходить осенью

0
29.03.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Не больше 1 см запас

0
29.03.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Ботинки на осень оставьте. Кроссовки я бы тоже оставила, померяла ближе к маю) ножка может "скакнуть " на 0,5-0,7 см за месяц

0
29.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Вот она у нас за зиму на 1 см выросла))))

0
29.03.2018
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

Всё менять на 16,5 - однозначно не промахнетесь ни с тем, ни с тем

0
29.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Поменяли, спасибо! Кросы сдали, купим в сезон

0
29.03.2018
планирую беременность Одинцово

Я бы все оставила. Ботинки на осень пойдут и на следующую весну. А на эту весну купить в размер что-то недорогое. И судя по прогнозу и количеству снега, ближайший месяц будут актуальны резиновые сапоги)))

0
29.03.2018
Санкт-Петербург

Я беру запас 1 см. Не больше. Но и 0,5 см как ниже советуют тоже не беру - моим детям это не очень удобно, впритык

0
29.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Очень большие

0
29.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Ботинки взять 0.5 запас? А кроссовки? 1 см?

0
29.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да, взяла бы так.

0
29.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

В демисезон можно стельку положить, а до кроссовок может и доростете, кто знает))

0
29.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Конечно большие,у моей ножка 16,беру 16.5.Больше с запасом ходить не может

0
29.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.03.2018
Кроссовки ДМ Ботинки Орленок

Похожие записи