Войти

Комплект густи

Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Если это три в одном, то Вот недавно купила сыну третий уже такой (расцветка только другая). . Взяла за 2500 (с бонусами вышел в 700). Мне очень нравится, удобный, как раз на моего худого, а то все сваливается. Идет он до указанного роста. Т.е. надо брать размер больше роста

0
30.03.2018
Bliss
Сынок, 10 лет 6 месяцевСыночек, 5 лет 2 месяца Барнаул

Да 3 в одном. А на какую он температуру,примерно? И где вы покупали? Так выгодно у вас вышло)

0
30.03.2018
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Все зависит от вашего ребенка. У меня горячий парень. Кпила в интернет магазине дочки сыночки, буквально на той неделе. Списала бонусы спасибо. А раньше брала в мазакее. То ли носили мало и аккуратно, то ли хорошее качество, но прошлые остались у нас мелкому

0
30.03.2018
Bliss
Сынок, 10 лет 6 месяцевСыночек, 5 лет 2 месяца Барнаул

Спасибо)

0
30.03.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Это же 3 в 1? Пока не носили. Аналогичный для дочки купила за 1500. На нем указана маркировка 90, наш рост 83-84 см. Сидит отлично. Т.е. идет до указанного роста. И вообще сомневаюсь, что мы в 90 см в него влезем.
И еще момент - он точно не на пухляшей. Скорее на худощавых.

0
30.03.2018
Bliss
Сынок, 10 лет 6 месяцевСыночек, 5 лет 2 месяца Барнаул

Спасибо большое за полный ответ))))

0
30.03.2018
Наталья
Миша, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

В гардеробе нет, но цену видела на мамси со всеми плюшками около 1500, маленькие размеры чуть дешевле

0
30.03.2018
Bliss
Сынок, 10 лет 6 месяцевСыночек, 5 лет 2 месяца Барнаул

Спасибо, я только 2300 минимум видела

0
30.03.2018
Кто носил? подскажите. Комбинезон на весну

Похожие записи