Войти

Кто носил? подскажите.

Мы ещё не носили, лежит на след год, на мой взгляд идёт +4

0
30.03.2018
Юля
Екатерина, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

У Вас какой размер?

0
30.03.2018

98

0
30.03.2018
Юля
Екатерина, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Можно попросить замеры сделать?)))

0
30.03.2018

Что именно нужно? Сделаю вечерком. Но у меня 300г, с опушкой.

0
30.03.2018
Алина
Машенька, 10 лет 5 месяцев Белгород

У нас похожий (300 грамм), но с опушкой, относили всю зиму. Неубиваемый, непромокаемый. Брала 86 размер, дочка так и на доросла, сейчас у неё 85 см, комбинезон велик прилично. Запас есть см 6 точно.

0
31.03.2018
Юля
Екатерина, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Спасибо))

0
31.03.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

У нас зимний мальчишеский, фасон похож) Размер 104 на рост 100 велик, точнее так: куртка велика, полукомбез норм.

0
30.03.2018
Юля
Екатерина, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Учту))) спасибо

0
31.03.2018
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

А я такой демисезон купила. Зимний вроде с опушкой.

0
30.03.2018
Юля
Екатерина, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Написано зима. Почитаю повнимательнее.

0
30.03.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Полноразмерный, очень не плохой комплект.200гр. В куртке, штаны тонковаты для зимы.

0
30.03.2018
Скидки на комбинезоны Комплект густи

Похожие записи