Девочки из Украины, накидайте, пожалуйста, в комментарии ваши любимые интернет-магазины, где вы делаете покупки для детей (больше всего интересуют одежда/обувь и игрушки). Спасибо всем за отклики. 🌺
Интернет-магазины (Украина)
Авекс и гном - это одежда. Жирафка - игрушки. Ещё одежда - трикотажик, так сайт и называется.
Больше всего люблю гном, качество хорошее, цены дешёвые, красиво, бесплатная доставка и опт от 500 грн.
Наталья, спасибо. С Гнома [http://gnom.pl.ua/] заказывала: Боди хорошие, а ползунки оказались узкими (у меня Дочка не из худеньких).
Есть ещё сайт наподобие Гнома: http://poops.pl.ua/
Авекс - http://beemart.pl.ua/
Трикотажик - http://www.trikotazhik.com.ua/
Жирафка - https://girafka.com.ua/
На мою ползунки как раз. Авекс работает по той же системе, что и гном, тоже 500 грн - опт. Может просто больше размером ползунки заказывать?
Мне нравятся с широкой резинкой на животе.
Наталья, я бы заказала больше, но больше значит и длиннее тоже, а Дочке даже те узкие были велики по длине.
Тоже магазин в Полтавской области. Отличается более интересным дизайном, по сравнению с Гномом и АвексТекс.
Детская одежда
покупала в магазине штанишки и толстовку, качество порадовало
оперативная доставка
Подружка хвалит "панаму". Я пару раз с "розетки" заказы делала, по размеру все подошло хорошо.
MEvgeniatra, мне тоже нравится. Цены среднерыночные, при желании можно и дешевле найти. Зато доставка бесплатная вне зависимости от заказа.
P.S. Одежда там так себе.
MEvgeniatra, у Панамы есть сайты-партнёры и На Шопстере как раз можно одежду заказать, а на Парфумс - ой, да там много всего, надо смотреть. И опять же, доставка бесплатная до двери.
кидстафф, пром, часто выбираю модель, потом гуглю где дешевле, ну и розница, зиму (ленне) несколько лет покупаю в айдо, у них есть инет магазин, зиму - весной, получается - 40 - 50%, обувь так же заранее, в раннем детстве чикко по такой же схеме брали, что-то покупали объединившись в инете у производителя, некое СП среди своих
Одежда мне нравится тм Малыш. Просто в поисковик забивала. И Габби.
Юлия, да одежда Габби [ ] мне нравится больше Chicco, делают на совесть. У них сейчас как раз распродажа, заказала Дочке одежду на лето. Но одежду Габби жалко носить дома, особенно во время еды.
Юлия, спасибо.
Про Малыш [ http://malishpl.org.ua/ ] слышала впервые.
Раньше заказывала с похожего сайта ТМ Арлекин [ https://arlekin.ua/ ] - товар хороший, по доступной цене, доставка быстрая.
Собираюсь заказать одежду в Next [ http://mobile.nextdirect.com/ua/ru ] - все очень хвалят.
Бебиплюс плюс игрушки оптом. Это Одесса. Там одежда для маленьких, до двух лет, мне кажется. Там игрушки, канцелярка. Минимальный заказ в последний раз был всего 200грн! Пока дили в Украине, постоянно заказывали канцелярку и игрушки. На той неделе мама получила велик и самокат. В прошлом году знакомая заказывала ползунки, боди, костюмы на новорожденного - она довольна на 100%.
Юля, спасибо.
Бэбиплюс -
Ещё один магазин с широчайшим ассортиментом игрушек на любой цвет, вкус и кошелёк -
Деревянные игрушки -