Войти

Детская прогулка для путешествий Britax Holiday. Как по мне, это то что надо для переездов и перелёт

Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Куда ноги ставить там?

И 60 см в сложении это конечно не реально много для компакта :(

Спинка хорошая.

0
07.04.2018
Lili4ka
Ростов-на-Дону

там есть перекладина между колесами, она же подножка, но пока её по прямому назначению не используем, не доросли)

0
01.05.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

а ноги куда там ставить? подножка такая тканевая интересная. и правда что высокая спинка? у вас какой рост у ребенка?

0
02.04.2018
Lili4ka
Ростов-на-Дону

ножки у нас пока болтаются)) Сынок мелкий) Спинка высокая, но это снова на фоне роста сына) Надеюсь все-таки пойдет потом в породу папы и догонит сверстников)

0
02.04.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

мелкий это сколько? вес-рост?

0
02.04.2018

Дд!

Подскажите, как вам коляска?

Присматриваю такую для путешествий?

У ребёнка ноги не висят, когда он сидит?

0
09.11.2019
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Класс) а какая максимальная нагрузка на неё?

0
22.04.2018
Lili4ka
Ростов-на-Дону

Спасибо, мне она тоже нравится))) По характеристикам максимальная нагрузка до 15 кило, но нам еще кушать и кушать до этого веса)

0
01.05.2018
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Дд! Скажите пожалуйста, легкий ли ход и какой высоты ручки? Н знаете ли, шагает она по ступенькам или нет?

0
11.02.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

смотрю на нее

0
02.04.2018
Моя коляска Reindeer Prestige Lily Мы её купили

Похожие записи