Войти

Две кроватки небольших размеров - что же выбрать

Mummy_AMG
Москва

У нас высота кровати (от пола до верха матраса) 85 см. И кроватка паулина )) стояла рядом с кроватью. Мне нравилось. У стенки она конечно не смотрится, а вот рядом с кроватью очень мило.

0
04.04.2018

О) Комфортно было в ней малышу? У вас тоже с малым овалом была или круглая?

0
04.04.2018
Mummy_AMG
Москва

Маленькому да. Но он у нас в коконе ещё спал.

В год человечек переселился в свою комнату и там не не нравилось как она у стены смотрится. Но сыну удобно. Днём палочки вынимаем, а на сон легко на место ставим.

0
04.04.2018
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 5 месяцевСтепан Андреевич, 11 лет 2 месяцаДарья Андреевна, 9 лет 7 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 11 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 3 месяца Волгоград

я за стандартную прямоугольную. другая прям какая-то крошечная. У меня сын спит всегда, как звезда. В 2,5 года уже еле помещался в стандартной кроватке (я в стандартной спала до 4-х. Понятно, что 30 с лишним лет назад не было вариантов других: либо детская кроватка, либо взрослая кровать). А такую вам, возможно, в 1,5 придется сменить.

0
04.04.2018

Ну просто первая низкая. Младенец будет спать низко, а мы высоко, не будет ли плакать? Ему оттуда виден будет только борт нашей кровати... А больше по размерам у нас никак не встанет.
Вторая потом станет размером больше - 130 на 67 см по внешним габаритам и 125 на 65 по внутренним, как стандартная практически, это ж трансформер. просто с удобной начальной люлькой как бы

0
04.04.2018
Валерия
Maria, 11 лет 2 месяцаAnna, 9 лет 1 месяцTheodore, 6 лет 5 месяцевSerge, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 28 неделя Брюссель

Посмотрите ещё Roba. А вообще младенцы редко согласны спать в кроватке,даже в придвинутой

0
04.04.2018

Там 43 см от пола максимально. У нас же 70. Тот же перепад и получается, плюс из Германии их заказывать

0
04.04.2018
Селия
Глебик, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Может тогда люльку,а потом уже в кроватку перейдете

0
04.04.2018

А смысл в люльке, она до 6 мес только, совсем они маленькие и тоже по высоте невысокие, не придвинуть к нашей кровати. И куда потом ставить большую стандартную - снова из этих выбирать буду. Не отселять же ребенка в 6 мес в отдельную комнату.

0
04.04.2018
Размер кроватки Кровать из бука

Похожие записи