Две кроватки небольших размеров - что же выбрать

У нас высота кровати (от пола до верха матраса) 85 см. И кроватка паулина )) стояла рядом с кроватью. Мне нравилось. У стенки она конечно не смотрится, а вот рядом с кроватью очень мило.
04.04.2018
О) Комфортно было в ней малышу? У вас тоже с малым овалом была или круглая?
04.04.2018
Маленькому да. Но он у нас в коконе ещё спал. В год человечек переселился в свою комнату и там не не нравилось как она у стены смотрится. Но сыну удобно. Днём палочки вынимаем, а на сон легко на место ставим.
04.04.2018
Посмотрите ещё Roba. А вообще младенцы редко согласны спать в кроватке,даже в придвинутой
04.04.2018
Там 43 см от пола максимально. У нас же 70. Тот же перепад и получается, плюс из Германии их заказывать
04.04.2018
Может тогда люльку,а потом уже в кроватку перейдете
04.04.2018
А смысл в люльке, она до 6 мес только, совсем они маленькие и тоже по высоте невысокие, не придвинуть к нашей кровати. И куда потом ставить большую стандартную - снова из этих выбирать буду. Не отселять же ребенка в 6 мес в отдельную комнату.
04.04.2018
я за стандартную прямоугольную. другая прям какая-то крошечная. У меня сын спит всегда, как звезда. В 2,5 года уже еле помещался в стандартной кроватке (я в стандартной спала до 4-х. Понятно, что 30 с лишним лет назад не было вариантов других: либо детская кроватка, либо взрослая кровать). А такую вам, возможно, в 1,5 придется сменить.
04.04.2018
Ну просто первая низкая. Младенец будет спать низко, а мы высоко, не будет ли плакать? Ему оттуда виден будет только борт нашей кровати... А больше по размерам у нас никак не встанет. Вторая потом станет размером больше - 130 на 67 см по внешним габаритам и 125 на 65 по внутренним, как стандартная практически, это ж трансформер. просто с удобной начальной люлькой как бы
04.04.2018
Размер кроватки Кровать из бука